Криминал эксклюзив «Помню как в тумане»: пермячка, подозреваемая в убийстве младенца на вокзале, дала показания следователям

«Помню как в тумане»: пермячка, подозреваемая в убийстве младенца на вокзале, дала показания следователям

Ребенка нашли на Перми II в пакете. Женщину отправят на психиатрическую экспертизу

Ребенка обнаружили около вокзала Пермь II

Пермячку, которую подозревают в убийстве новорожденного ребенка, ждет психиатрическая экспертиза. Погибшего младенца обнаружили на железнодорожном вокзале Пермь II.

По версии следствия, 21 апреля 37-летняя женщина родила девочку в подсобном помещении вокзала Пермь II. Затем она завернула еще живого ребенка в полимерный пакет и выбросила в мусорный контейнер у вокзала.

Как сообщили 59.RU в уральском следственном управлении на транспорте, женщину отправят на психиатрическую экспертизу. Свои действия пермячка не смогла объяснить, сообщив, что «помнит все как в тумане и не знает, что на нее нашло».

— Вменяема ли она, установит экспертиза в ближайшие 30 дней. Также проведут молекулярно-генетическую экспертизу, чтобы установить родство женщины и ребенка, — сообщили в ведомстве. — От итогов экспертиз зависит, переквалифицируют ли уголовное дело.

Ранее мы писали, что в Кудымкаре многодетная мать убила двоих детей, а потом пыталась покончить с собой. Позже она умерла в больнице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем