перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Первый показ киноленты «Географ глобус пропил» прошел в Перми

20 октября 2013, 14:34
Гость
21 октября 2013, 10:37
Объясните мне - кто смотрел фильм если в кассе сказали что все билеты зарезервированы !!!!!!!!!!!!!
Гость
21 октября 2013, 11:23
сами артисты, участники фестиваля пространство режиссуры, некоторые счастливчики. это же премьерный показ. так-то картина выйдет 7 ноября
Гость
21 октября 2013, 11:40
Выйграли пригласительные на альфа-радио.
Гость
21 октября 2013, 11:49
А я объясню. "зарезервированы" - это наверно бронь вы имете ввиду. Я заказала по телефону 2 билета.Еще 12.10.13 На тлф пришла смс, о том, что у вас брнь на 19-00 19.10. Мы приехали за 40 минут, а оказалось, что бронь отменили. На кассе сказали - бронь СНЯЛИ, распоряжение администратора. А сама администратор, как поняла, Ольга, сказала, что бронь СЛЕТЕЛА. типа технические проблемы. Чувствуете разницу? И они, дескать и на сайте выложили 9правда), и тем, кто оставлял телефон оповестили. Вопрос о том, как они оповещали, если смс у меня есть о том, что бронь принята, а о том что сняли нет остался без ответа. Риторический вопрос. Так что как понимаю, смотрели одни избранные. Которые больше заплатили. Нам, простым смертным, приехавшим с другого конца города, не позволено было. так что, как ваш Киномакс загнивает, так и пусть загнивает с таким отношением. Ни разу в него не ходила, единственный раз пошла. И уж теперь точно не пойду. Загнивайте дальше.
Гость
20 октября 2013, 21:12
Ну и ажеатаж с этой кинолентой!
Гость
21 октября 2013, 09:17
Перед просмотром прочитайте роман. А.Иванов отлично пишет
Гость
21 октября 2013, 12:41
включила тут пермские новости на канале россия (обычно не смотрю) - был анонс фильма накануне - корреспондентка заикалась, путала текст, всё о том что завтра премьера, приходите... В конце ведущий новостей ее спрашивает (я офигела): а чем заканчивается фильм? - ну она и рассказала.. Я в шоке.. ну как так можно?? ненавижу ..
Гость
21 октября 2013, 17:52
не перживайте. смотреть все равно стоит. хорошее кино. и хабенскмий там даже как-то отошел от своего амплуа.
Гость
21 октября 2013, 09:07
А мне понравился фильм
Гость
21 октября 2013, 09:14
Кто смотрел? Как?
Гость
21 октября 2013, 10:12
Судя по трейлеру съемки проходили на Усьве, а не на Чусовой.
Гость
21 октября 2013, 18:20
ужс..
Гость
21 октября 2013, 18:37
Легко. Случайно были в столице и увидели что будет премьерный показ. Так и купили на то что осталось. Первый ряд.
Гость
21 октября 2013, 08:44
ни о чем
Гость
21 октября 2013, 09:46
а вы были?!! Крутое кино! Иванов - гений!!
Гость
20 октября 2013, 23:24
купи книжку почитай. любую. меньше ашибак будет в написаниях. книжка интереснее. ты в курсе что книжки бывают разные?