перейти к публикации
53 комментария к публикации

Фильм пермского режиссера Павла Печенкина получил «Золотого орла»

Гость
30 января 2016, 15:00
Поздравляем Павла Печенкина с заслуженной наградой! Гордимся земляком!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 января 2016, 16:53
Лично я не горжусь, отвечайте исключительно за себя.
Гость
30 января 2016, 18:09
Гость
30 января 2016, 16:53
Лично я не горжусь, отвечайте исключительно за себя.
Адекватному человеку свойственны логические или мотивированные действия. Просто любопытно- почему не гордитесь? И гордитесь чем либо вообще?
Гость
30 января 2016, 19:02
Гость
30 января 2016, 18:09
Адекватному человеку свойственны логические или мотивированные действия. Просто любопытно- почему не гордитесь? И гордитесь чем либо вообще?
Я ничем не горжусь в последнее время, потому что гордиться абсолютно нечем. Сколько можно ворошить прошлое, если в настоящем нет ничего вдохновляющего.
Гость
30 января 2016, 17:12
Побольше бы фильмов про репрессии, унижении человека, смешивания его с д...м. Ведь к этому опять идёт. Люди ничему не учатся)))
Гость
30 января 2016, 18:13
Видимо готовят нас к такому будущему. Ничего вдохновляющего не осталось ни в жизни, ни на телеэкране. Как же надоели все эти чернушные фильмы.
Гость
30 января 2016, 21:57
Гость
30 января 2016, 18:13
Видимо готовят нас к такому будущему. Ничего вдохновляющего не осталось ни в жизни, ни на телеэкране. Как же надоели все эти чернушные фильмы.
Так и не смотрите, всегда есть выбор
Гость
30 января 2016, 23:00
Гость
30 января 2016, 21:57
Так и не смотрите, всегда есть выбор
..так и не смотрю уже давно.
Гость
31 января 2016, 09:43
А вот интересно, фильм про что - нибудь созидательное, доброе, вызывающее желание повторить (чтобы потомки с благодарностью вспоминали) эти рожиссёры могут, или у них только чернуху по лекалам кроить получается?
Гость
31 января 2016, 18:07
Надеюсь следующиий его фильм будет про историю создания в Перми двигателя ПД -14.
Гость
31 января 2016, 21:51
Исторически очень мало освещен в документальном кино период насильственной коллективизации, т.н. *раскулачивания*, *ликвидации противоречий между городом и деревней*, отчего поля и деревни зарастают бурьяном.
Гость
31 января 2016, 22:32
Гость
31 января 2016, 21:51
Исторически очень мало освещен в документальном кино период насильственной коллективизации, т.н. *раскулачивания*, *ликвидации противоречий между городом и деревней*, отчего поля и деревни зарастают бурьяном.
Иди, да паши, кто мешает тебе бороться с бурьяном сейчас?
Гость
1 февраля 2016, 01:52
Гость
31 января 2016, 22:32
Иди, да паши, кто мешает тебе бороться с бурьяном сейчас?
Много песен мы в сердце сложили, Воспевая родные поля, Беззаветно тебя мы любили Святорусская наша земля. Гимн армии А. Колчака.
Гость
30 января 2016, 12:53
да-да, пермь - это зона, и фильмы про зону..
Гость
1 февраля 2016, 10:06
Лучше бы мнения послушали, а не сами себя нахваливали, подпевающая братия, все всё знают и видят
Гость
1 февраля 2016, 11:56
А баба Яга всегда против.
Гость
1 февраля 2016, 21:00
Золотого орла-за хорошие фильмы не дают.
Гость
31 января 2016, 12:19
Павел, поздравляю! Рада твоим творческим успехам!. С уважением и интересом слежу как идешь по однажды выбранному пути. Выбор происходил при мне в 1987-88 годах, были мы тогда одной командой, отпочковываясь каждый в свое дело. Быстро время летит...
Гость
31 января 2016, 14:15
надо обязательно писать личное письмо на сайте???
Гость
30 января 2016, 12:46
Замечательно! Поздравляю Павла Печенкина с наградой! Не все плохо в Перми и хорошо, что в городе есть все-таки таланты!
Гость
30 января 2016, 22:47
Мне приятно. Нормальный наш пермский деревенский мужик Печёнкин.