перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Разворот в The Times: худрук пермской оперы Теодор Курентзис дал интервью британской газете

Гость
27 июля 2018, 23:36
в источнике греко-российский. будьте внимательны. маэстро дирежирует лучше, чем говорит. говорит он, как будто изрыгает на слушателя свои "внутренние связи"... и тут же зачем то извиняется за своё житя) похоже, замечание "талантлив во всём" - самое большое заблуждение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 июля 2018, 17:35
Да и дирижирует он так же, как говорит......... Ехал бы куда подальше, часслово. Слишком дорогое для нашего бюджета "механическое фортепиано" из этого странного гражданина.
Гость
30 июля 2018, 07:42
Вот есть что-то хорошее в городе,так ведь нет найдутся... которым опять всё не нравиться
Гость
30 июля 2018, 09:10
>Вот есть что-то хорошее в городе В Лондоне? - злые языки утверждают, что сидящий на бюджетной зарплате маэстро ГОРАЗДО БОЛЬШЕ календарных дней проводит вне Перми и Пермского края; - вы конечно-же прочитали статью в "The Times"? Сколько раз упоминается слово "Пермь" или "Perm" ? В любых сочетаниях?
Гость
30 июля 2018, 15:34
То всезнающий ALL: Я правильно понимаю, что это выступление в рамках обещанных гастролей по Пермскому краю? Подскажите в каком районе Прикамья находится "Альберт-холл"? С какого автовокзала туда удобнее добраться?
Гость
31 июля 2018, 17:19
С момента появления Теодора курентзиса в крае его не видели живьём ни разу)) за последние пол года после встречи Решетникова и Курентзиса, где договорились о гастролях по краю, гастролей так и не было)) ( и не будет уверяю) , местный оркестр театра хотели назвать music aeterna 2 , что бы ездить и отрабатывать договоренность!!! Вот так работает наше правительство!!!