перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Если до Москвы и Петербурга далеко»: два пермских театра вошли в список лучших по версии «Яндекса»

Гость
7 октября 2018, 20:06
Рейтинг просто не отражает действительность

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 октября 2018, 10:59
Где больше шума, там больше упоминаний, оттуда и рейтинг. Пермяки, у которых с театральным вкусом хорошо, скептически относятся к бывшему драмтеатру и его "претензиям".
Гость
8 октября 2018, 00:07
с собственным оркестром - это в котором мужики в женской одежде сидят? печальное зрелище.
6 октября 2018, 13:16
ПРИКОЛЬНО...ВСЕ ХОДЯТ В ТЕАТР У МОСТА, БИЛЕТОВ НЕ ДОСТАТЬ, А ВЕЧНО ПОЛУПУСТОЙ ТЕАТР ТЕАТР ЛУЧШИЙ???
Гость
6 октября 2018, 21:06
так нада)))
Гость
6 октября 2018, 22:02
Попытался поискать информацию о "а судьи кто"... Увы, полчаса изысканий ФИО персоналий не принесли. "Яндекс" в роли театрального-музыкального-балетного критика? Ново-неожиданно. Пожалуй "да". Но больше ничего. И самая близкая быстро появившаяся в голове ассоциация - это, пожалуй "с суконным рылом да в калашный ряд". Только ИМХО: если судить по пермским "дипломантам", то "Яндексу" ОЧЕНЬ долго придется зарабатывать "авторитет" в среде критиков.
Гость
7 октября 2018, 11:40
Гость
6 октября 2018, 22:02
Попытался поискать информацию о "а судьи кто"... Увы, полчаса изысканий ФИО персоналий не принесли. "Яндекс" в роли театрального-музыкального-балетного критика? Ново-неожиданно. Пожалуй "да". Но больше ничего. И самая близкая быстро появившаяся в голове ассоциация - это, пожалуй "с суконным рылом да в калашный ряд". Только ИМХО: если судить по пермским "дипломантам", то "Яндексу" ОЧЕНЬ долго придется зарабатывать "авторитет" в среде критиков.
То, что Коляда-театр оказался в представительском рейтинге на заслуженном месте Театра у моста Яндексу придётся долго извиняться. Извиняться за свою толерантность и не желание обидеть миллионник. Извиняться перед широкой театральной общественностью всей страны. А критикам, соответственно, слушать внимать и писать об этом вопиющем факте. Смотрел ли я Коляду? Смотрел, но уходил не досмотревши))
Гость
6 октября 2018, 21:08
перми не повезло, аеё в очередной раз опустили. должно быть 5.
Гость
7 октября 2018, 23:22
Понимали бы хоть что-то в искусстве ....Разговорились блин.....