Стеклянная и над автострадой. В Перми открылась новая галерея на действующем заводе
22 октября 2018, 07:00
Гость
22 октября 2018, 08:54
Пермскую научно-производственную приборостроительную компанию "часовым" заводом в советские времена называли, тогда понятно было, а сейчас кого боитесь?
Гость
22 октября 2018, 09:29
покажите произведенные ими часы лол
Гость
22 октября 2018, 10:56
Гость
22 октября 2018, 09:29
покажите произведенные ими часы лол
Туго доходит? Дак потому и называли часовым, что было всё засекречено, понятно, что никаких часов там не производили никогда.
Гость
22 октября 2018, 12:24
Гость
22 октября 2018, 10:56
Туго доходит? Дак потому и называли часовым, что было всё засекречено, понятно, что никаких часов там не производили никогда.
То,что часов в Перми никогда не делали козе понятно,а все таки где эта галерея,в которой размещена эта ерундовина.
Гость
22 октября 2018, 07:22
..? Часового завода в Перми нет!
Гость
22 октября 2018, 08:02
Уберите этих железных монстров из перехода. Дети и беременные женщины очень пугаются и падают в обморок.
Гость
22 октября 2018, 15:03
Дети и беременные женщины работают на этой фабрике? видимо много потратили на причтовый дом
Гость
22 октября 2018, 07:56
Где у нас в Перми часовой завод,где эта галерея,где у нас выпускали часы-если это часовой завод.
Гость
22 октября 2018, 09:30
2 полосная дорога это автострада?
Гость
22 октября 2018, 11:32
Бездельники сбежались отпраздновать закрытие еще одного производства?
Гость
23 октября 2018, 00:23
Опять эта фотограф, которая не умеет снимать людей, наделала кривых, нечетких и темных фотографий. Ощущение как-будто стены падают в галереи.
Гость
23 октября 2018, 12:19
успокойся, ну знакомая она кого-то.. В Перми же всех трудоустраивают так. Кто где у кого родственник или знакомый в руководителях сидит, туда и устраиваются. У кого знакомый губернатор - того в администрацию, у кого ректор или декан - то в деканат, у кого зав. складом - того на склад.. Главное не уметь фотографировать или статьи писать, а иметь нужных знакомых.
Гость
23 октября 2018, 18:12
Ну что ж, наследие Гельмана-Лебедева живет и побеждает. А крику-то было...
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Стеклянная и над автострадой. В Перми открылась новая галерея на действующем заводе