перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Команда «Ретро-гаража» откроет индустриальный музей на заводе имени Шпагина

Гость
6 ноября 2018, 13:15
А куда завод дели?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 ноября 2018, 14:41
он утонул, в смысле уехал - тыгыдык тыгыдык ту ту!
Гость
6 ноября 2018, 15:27
Гость
6 ноября 2018, 14:41
он утонул, в смысле уехал - тыгыдык тыгыдык ту ту!
так чего с ним сталось (с кузнецом)? утонул или повесился? или "уехал" на современный лад?
Гость
6 ноября 2018, 18:07
Гость
6 ноября 2018, 15:27
так чего с ним сталось (с кузнецом)? утонул или повесился? или "уехал" на современный лад?
типа повезли в Верещагино, только вряд ли что-то доедет
Гость
6 ноября 2018, 13:16
То автор: >которые раньше использовали в России и СССР Неужели в этом музее присутствуют дореволюционные авто? "Руссо-балт"? "Лорен-Дитрих"? Или хотя бы знаменитое "Марнское такси"?
Гость
6 ноября 2018, 14:40
ничего старше копейки Фиата не будет (ну ладно мож какой газ или амо но не более того)
Гость
6 ноября 2018, 12:24
Очередной, так необходимый городу музей...
Гость
6 ноября 2018, 12:43
У нас что в городе полно музеев?
Гость
6 ноября 2018, 13:15
Гость
6 ноября 2018, 12:43
У нас что в городе полно музеев?
Да, полно. типа "музея" современного искусства, что само по себе бред
Гость
6 ноября 2018, 13:32
чё, шопоголизм покоя не дает?
Гость
6 ноября 2018, 14:43
а как же Винзавод? его именем прикрывались когда уничтожали ПМВРЗ
Гость
7 ноября 2018, 01:55
Все только начинается!
Гость
6 ноября 2018, 13:02
Всё понятно: политкорректность... Но! Бронепоезда "Пермский рабочий" не было. Был "Молотовский рабочий" и был "Чусовской рабочий". Для сомневающихся: легко находятся снимки на тему "бронепоезд "Молотовский рабочий", а вот "бронепоезд "Пермский рабочий" - увы
Гость
6 ноября 2018, 14:41
пусть будет бронепоезд Единая Россия, чтобы не было споров
Гость
6 ноября 2018, 18:09
Гость
6 ноября 2018, 14:41
пусть будет бронепоезд Единая Россия, чтобы не было споров
а что не нравится Россия, мировую революцию хотите? нет, Молотов, брешешь ты сильней, чем даже Бобриков
Гость
7 ноября 2018, 08:39
Гость
6 ноября 2018, 18:09
а что не нравится Россия, мировую революцию хотите? нет, Молотов, брешешь ты сильней, чем даже Бобриков
видимо у персонажа успокоительные закончились
Гость
6 ноября 2018, 13:49
Вместо реально работающего завода - музей.... Куда катимся, ужас!
Гость
6 ноября 2018, 15:39
Вы что, какой музей... 300-летие отметят и всё, снесут все музеи и построят элитное жильё с фыходом к реке...
Гость
6 ноября 2018, 14:39
то есть вместо завода будет гараж?
Гость
6 ноября 2018, 13:47
Отличная идея! В округе таких музеев нет - есть шанс что будет пользоваться спросом!
Гость
6 ноября 2018, 15:23
и не будет - как музей паровозов разграбили административщики