перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Дирижер и ректор: в Прикамье появились два новых почетных гражданина

Гость
29 ноября 2018, 13:25
Евгений Тверетинов однозначно заслужил звание почетного гражданина. Поздравляем!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 ноября 2018, 12:09
мастерской работой с жезлом?
Гость
29 ноября 2018, 15:05
Поддерживаю двумя руками решение. Очень достойные люди. Поздравляем всем семьей!
Гость
29 ноября 2018, 15:29
Поздравляем!!!
Гость
29 ноября 2018, 18:11
Поздравляем, обе кандидатуры достойны звания!
Гость
30 ноября 2018, 10:05
Очень благодарен Тверитинову, он еще когда служил в Пермском ВАТУ руководителем оркестра, был неотделимой частью военного училища. Его помнят все выпускники училища по всей стране!!!
Гость
30 ноября 2018, 12:09
агом арш! ать два три!
Гость
30 ноября 2018, 13:45
Гость
30 ноября 2018, 12:09
агом арш! ать два три!
Причем с воодушевлением!!!!
Гость
29 ноября 2018, 13:09
Единственный из них, кого я слышал и слышу постоянно - это Теодор. Что выдающегося сделали другие для Перми конкретно? Вроде просто занимали свои должности за зарплату. Они прославили Пермь в других регионах, может странах? Их даже свои не знают...
Гость
29 ноября 2018, 15:07
Тверетинов с оркестром лет 30 нашу страну и наш город по заграницам прославляет и радость дарит пермякам бесплатно или за разумную плату во все возможные праздники. Про Карюкину объективно судить не могу, т.к. мы с ней одноклассники и я всегда отслеживала с радостью все её успехи. А что Курензис --гений весь музыкальный мир знает, но никак с Пермью не связывает! И почему в нашем театре нет в репертуаре тех шедевров, настоящих шедевров, за которые он свои Золотые маски получил? Где Дон Жуан, Королева индейцев, Сказки Гофмана, Богема, Травиатта? Где чудесные оперы Чайковского, Иоланта например, с которой и началась моя любовь к опере? Можно ли привести на Золушку в наш театр ребенка? Вот Абромович поход в наш театр себе позволить может!А житель Перми выйти в тетр всей семьей только на концерт Тверитинова! И почет ему и уважение!
Гость
29 ноября 2018, 15:58
Слышать не обязательно, важно знать, что сделал человек в данной области. Вы, очевидно, далеки от мира музыки. Тверетинов Евгений Александрович с 1999 года главный дерижор и художественный руководитель Пермского губернского военного оркестра, заслуженный работник культуры РФ, полковник. Ни один парад не обходится без выступления этого оркестра.
Гость
29 ноября 2018, 16:27
Гость
29 ноября 2018, 15:07
Тверетинов с оркестром лет 30 нашу страну и наш город по заграницам прославляет и радость дарит пермякам бесплатно или за разумную плату во все возможные праздники. Про Карюкину объективно судить не могу, т.к. мы с ней одноклассники и я всегда отслеживала с радостью все её успехи. А что Курензис --гений весь музыкальный мир знает, но никак с Пермью не связывает! И почему в нашем театре нет в репертуаре тех шедевров, настоящих шедевров, за которые он свои Золотые маски получил? Где Дон Жуан, Королева индейцев, Сказки Гофмана, Богема, Травиатта? Где чудесные оперы Чайковского, Иоланта например, с которой и началась моя любовь к опере? Можно ли привести на Золушку в наш театр ребенка? Вот Абромович поход в наш театр себе позволить может!А житель Перми выйти в тетр всей семьей только на концерт Тверитинова! И почет ему и уважение!
Бедолага! Изработался поди и даже на пенсию не идёт...во как бабло зацепило ..не отпускает....
Гость
29 ноября 2018, 16:28
Теодорка из за обратных санкций не пролез или ему уже в гейропах дали?
Гость
29 ноября 2018, 20:04
Разумное решение! Очень рада, что выбраны такие достойные люди! Рада за Тверетинова!
Гость
29 ноября 2018, 20:39
Евгения Тверетинова - Коллегу, Друга, Профессионала, МУЗЫКАНТА искренне Поздравляю!!! Женечка! Во всех военных оркестрах России помнят цитату А.В. Суворова: "Если бы у меня не было барабанщиков и флейтистов - Я бы НИКОГДА не взял бы Измаил!!!". Ты несёшь И РЕАЛИЗУЕШЬ Эти ТРАДИЦИИ ЕЖЕДНЕВНО!!! Всё - Справедливо!!! Поздравления и И.Корюкиной!
Гость
29 ноября 2018, 21:56
Вот уж у Корюкиной заслуг поболее будет, чем у остальных претендентов, руководить огромным университетом, который выпускает хороших медицинских специалистов, + сохранить школу подготовки у постели больного - только за это она достойна почета и уважения.
Гость
30 ноября 2018, 19:57
Рады за Тверетинова!Поздравляем!!!Заслужил!!!Так же рады за Корюкину!Спасибо!