Медеплавильные печи и новая галерея: смотрим, какими будут завод Шпагина и долина реки Егошихи
29 марта 2019, 16:12
Гость
30 марта 2019, 08:52
Они сто лет не могут ничего сделать со зданием вокзала Пермь 1 , а тут размахнулись, забыв старую русскую поговорку : гладко было на бумаге да забыли про овраги.
И когда я смотрю на некоторые градостроительные решения перми , понимаю, что архитекторами здесь и не пахнет
Гость
30 марта 2019, 07:57
Ну прямо нью васюки,
Гость
30 марта 2019, 13:24
Без комментариев))) Развалить такой завод с такой историей ради этого......
Гость
30 марта 2019, 19:05
А нельзя вашу концепцию применить с другого конца оврага? А то у нас тут мусор сваливают
Гость
1 апреля 2019, 08:38
Со снегом зимой справиться не могут. Грязь осенью и весной. Пух повсюду летом.
А тут оно на че замахнулись.
концепция простая раздать кому надо земли, снести все памятники, выжать все что можно, а потом забросить как Кизел например, только вместо шахт гостиницы и тц
Гость
29 марта 2019, 17:52
"Появиться несколько зон отдыха"!-А работать где люди должны?Ой что"творят"?
Гость
30 марта 2019, 09:19
Даёшь больше зон отдыха и парков заместо рабочих мест !!!
это неисчерпаемый источник по распишу бюджета, с постоянными косметическими ремонтами и заменой плитки...
Людей то спрашивал кто,пермяков, нужно это кому то????
Гость
29 марта 2019, 20:50
Бред,оторванный от реальности.Площадь Европы - вообще нонсенс,учитывая отношение ЕС к нашей стране.
Гость
30 марта 2019, 14:00
Концепция не проработана. Вся стройка - это общественные площадки и места для прогулок, т.е. получается все за бюджетный счет. Так город не благоустроить. Все или 90% по набережной должно выстраиваться частными средствами, т.е. проект должен быть им интересен, а город умело вести дело, чтобы и общественный интерес был реализован
Гость
4 июня 2019, 15:54
Ага, майдан незалежности и площадь Европы - то что надо сделать обязательно! Остальное можно не делать. И Пермь станет НьюВасюками....
Давно пора изменить этот депрессивный район: почти в самом центре миллионного города торчат деревянные полусгоревшие в пожарах избы, вокруг свалки и пустыри... ПОЗОРИЩЕ!!!!
А ведь в набережную могучей Камы легко превратить в самый живописный уголок нашей Перми - освободить от отжившего хлама, переселить людей в красивые здания, провести современные транспортные коммуникации (железная дорога здесь явно мешается), облагородить освободившееся пространство (устроить уютные парки, скверы, озёра).
Понятно, что пожилые люди инстинктивно будут цепляться за всё отживающее, но и им придётся объяснять необходимость архитектурных преобразований даже в историческом центре Перми.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Медеплавильные печи и новая галерея: смотрим, какими будут завод Шпагина и долина реки Егошихи