Два участка на выбор: в Перми объявили конкурс на проектирование нового здания Театра оперы и балета
1 мая 2019, 10:35
Гость
2 мая 2019, 13:21
Каждый новый губернатор считает своей заслугой предложить новые мега-стройки и освоить бюджет. Предлагаем ответить жителям, чем кроме имиджа региона продиктованы такие вложения в новое здание? Проблемы многих граждан в крае не решаются как по ветхому жилью переселение растянуто на 10-15 лет, здания большинства больниц убогие, зато власти требуется шикарный театр, чтобы увековечить свои амбиции в камне! Предлагаю провести референдум и тогда четко выясним сколько людей готовы поступиться решением более насущных проблем, а проблему театра решать в более бюджетном формате.
Гость
2 мая 2019, 23:50
В Крым! Однозначно, в Крым! И м\район оживят , и места там достаточно. Нет, голубчики, зачем уродовать центр города и застраивать "золотые" участки некоммерческой недвижимостью? И 17 г.. тоже - в КРЫМ. А то захватили участок в центре, бизнесу не дают развиваться и сами ничего не строят. Всех, всех, господа-товарищи, - в КРЫМ, на ВЫСЕЛКИ! В центре должны быть гостиницы, кафе, ТЦ, развлечения и рестораны....А папуаские бродячие театры на окраинах городов всегда выступали..
Гость
1 мая 2019, 20:41
Шо, опять??!!
Гость
2 мая 2019, 10:09
да уж, подход самый правильный, два абсолютно разных по рельефу и геологии участка , а проект один, вот интересно бы было увидеть 3 д модель рельефа двух участков, с указанием "культурных" слоев 20 века. под культурным слоем я подразумеваю свалки мусора на которых построены гаражи на разгуляе, и даже по нему перепад в 15 метров, и когда бурили несколько лет назад, бур в пустоту уходил
Гость
2 мая 2019, 17:39
Проект здания инфекционной больницы вырос в 2,5 раза. Разбазаривание, нужен референдум:).
Гость
2 мая 2019, 07:40
это что? зачем театр? мы же просим аквапарк. АКВАПАРК, АКВАПАРК для детей, вернее для семей, для совместного отдыха. Это дурдом какой то
Гость
1 мая 2019, 11:25
Вообще то архитектура, планы должны быть уже готовы по двум площадкам. Иначе, столько время потратили даром.
Гость
1 мая 2019, 15:33
Город решил все проблемы,всё построено, всем обеспечены ! Я рад ,остался только новый театр )))
Театр посещают не более 1 тысячи человек, ходят регулярно, каждую неделю, им нужно позавидовать, увлечённые люди. Но если им предложить поделить 200 млн.(проект) и 7 млрд.(строительство), согласятся на 7млн.200т. рублей на человека наличными и походы в старое здание. Сотрудников вообще не спрашиваем, им другая работа нигде не светит. Интерес чиновников всем понятен, в чем интерес общества? Расскажите про престиж и высокую культуру.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Два участка на выбор: в Перми объявили конкурс на проектирование нового здания Театра оперы и балета