Культура На фестивале «Крылья Пармы» в этом году выступят «Русские витязи»

На фестивале «Крылья Пармы» в этом году выступят «Русские витязи»

Выступление группы высшего пилотажа запланировано на 6 июля

«Русские витязи» выступали на фестивале «Крылья Пармы» в 2018 году

На авиационный фестиваль «Крылья Пармы» пригласили группу высшего пилотажа «Русские витязи». Праздник состоится 6 июля на военном аэродроме Сокол.

«Русские витязи» — авиационная группа высшего пилотажа ВВС России. Обладатель ряда мировых рекордов. Выполняет групповой и одиночный пилотаж на истребителях Су-27П и Су-27УБ. В 2016 году группа начала эксплуатацию новых самолётов Су-30СМ. Уникальность группы состоит в том, что это единственная пилотажная команда в мире, выполняющая групповой высший пилотаж на самолётах класса «тяжёлый истребитель».

— «Русские витязи» уже получили приглашение на «Крылья Пармы», сейчас мы ждем их подтверждения, пилоты совсем недавно выступали в Малайзии, — сообщили 59.RU организаторы фестиваля. — Кроме того, ожидается выступление известного спортивного парашютиста. Его имя мы раскроем позже.

Сейчас организаторы составляют подробную программу фестиваля. Известно, что на аэродроме Сокол пройдет выставка военных истребителей, можно будет попасть в кабину пилота, состоится концерт, ожидаются прыжки с парашютом и проведение воздушного боя.

Полная программа появится позже на официальном сайте фестиваля и в официальном сообществе.

Ранее мы писали, что на закрытии фестиваля «Небесная ярмарка» в Кунгуре выступит группа «Братья Грим».

У нас есть красивый Instagram. Смотрите в нём новости в формате фото и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем