перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Много света и стекла: проект будущей Пермской художественной галереи прошел техническую экспертизу

Гость
25 октября 2019, 20:29
Пафосные картинки и липовые миллиарды - стиль псевдозолотой молодежи. Постоянные понты, дыра в кармане, ежедневные фотки с чужими машинами, съемными на час элитными квартирами, поддельными брендами. Пора бы уже повзрослеть, да и Москва про тебя давно забыла.
25 октября 2019, 20:55
А какое отношение ваш текст имеет к долгожданному строительству галереи в городе?
Гость
25 октября 2019, 21:43
25 октября 2019, 21:43
А какое отношение ваш текст имеет к долгожданному строительству галереи в городе?
Спать не могли, как ждали
Гость
26 октября 2019, 01:10
Гость
26 октября 2019, 01:10
Спать не могли, как ждали
Ну вот дождался ты и написал пару гневных своих строчек. Стоило ли не спать?:)))
Гость
25 октября 2019, 21:02
На строительстве зоопарка не на воровались еще? Решили теперь на строительстве галереи бабки по отмывать, какой следующий долгострой... аквапарк?
Гость
26 октября 2019, 08:16
"Общий вид околомузейного пространства" Выглядит как заброшенный рыбзавод из японских фильмов ужасов. Мой вам совет - не надо ЭТО строить.
26 октября 2019, 09:39
Складские ангары.
Гость
26 октября 2019, 17:44
Жесть. Ценные экспонаты в зоне затопления. Да еще и в подвале. Боги не выше всех, а балконы лицезреть их макушки. Второй свет, панорамное остекление? Разве можно солнечный свет на экспонаты? 😞😠
Гость
25 октября 2019, 22:12
Сколько уже вбухано в Шпагина? А сколько ещё потратят? На сегодня, как сообщил курирующий Шпагина зам.пред, через завод прошло 85 тыс.чел. Сколько рублей на нос потрачено?
Гость
26 октября 2019, 01:12
У тебя кони с людьми смешались в занимательной твоей арифметике:))
25 октября 2019, 20:53
Только не надо выставлять мазню, которая сейчас на втором этаже собора выставлена.
Гость
26 октября 2019, 00:48
Не построят. Сама концепция бред - на картины не должен падать прямой солнечный свет. Поэтому галерея это не парник. Очередной проект.
Гость
26 октября 2019, 01:46
Да уж куда без столичных мастерских. Кто то позволит вам шаг ступить
Гость
28 октября 2019, 14:14
У нас есть достойные архитекторы! Которые живут в Перми и знают Пермь
Гость
28 октября 2019, 14:12
Эоо жуткое убожество
Гость
28 декабря 2019, 18:34
Да уж. Стоимость возведения Дворца земледельцев в Казани составила 2.2 миллиарда и это действительно выглядит как дворец. А тут аж 4 миллиарда на одно здание и выглядит как очередной стеклянный сарай, где единственное за что цепляется глаз это уже существующие каменные здания. Ощущение, что тут наворовано будет на миллиарда этак 3 с половиной.
Гость
1 сентября 2020, 19:42
Это даже не эклектика. Это нагромождение. Конечно нужно заново проводить конкурс. Такой выдающийся пермский край. И такое убожество хотят построить для показа живописи.
Гость
7 февраля 2021, 11:42
Проектировщики нынче пошли, ни вкуса, ни целесообразности. Одним словом dumb and dumber
Гость
7 февраля 2021, 12:08
Проектировщики нынче пошли... Ни вкуса, ни целесообразности.