перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Мой дом здесь». О чем говорил Теодор Курентзис на встрече с пермскими зрителями

Гость
5 декабря 2019, 14:53
в новосибе спросите, они рады что он съехал от них

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 декабря 2019, 15:42
что за бред? возьми и поговори с сибиряками. не такими как ты, которым чужда культура. а с людьми разбирающимися культуре
Гость
5 декабря 2019, 15:43
пришел кехман и стал цензурировать искусство) стало супер!👍
Гость
6 декабря 2019, 02:07
Гость
5 декабря 2019, 15:42
что за бред? возьми и поговори с сибиряками. не такими как ты, которым чужда культура. а с людьми разбирающимися культуре
Люди, которые в этом разбираются ( не молодое , а старшее поколение ) , уверяю , не назовет его Мессией.Я не знаю какую принадлежность вы имеете к миру музыки, но уверяю, что вы знаете только то,что лежит на поверхности .
Гость
6 декабря 2019, 01:55
Он отнюдь не просто так приезжал в Москву пару лет назад с концертами ... Он собирал народ в его оркестр... Тем кто Его не устроит (возраст,Силы) отправит в оркестровую яму , либо создаст невыносимые условия для работы.... Он отнюдь не Ангел , и тем более слова (Пермь мой дом родной, но "селяви", не удивлюсь , что через пару лет он и Петербург покинет и переберется в Европу... Правду никто не хочет слышать, а до сути копать никто не станет ... Как он делал имя, забирал людей из Санкт-Петербурга пока учился.... Никто не найдет правды .... Увы... Хотите верьте, хотите нет .... Но он отнюдь не тот Ангел , которого он рисует на афишах и интервью , копните в критические источники .... И тех кто его знал в стенах пока он становился таким .....
Гость
27 января 2023, 05:29
И что говорят те кто его знал? Что он собирал оркестр, поэтому и собирал людей? Кехман, будь добр, перелогинься.
Гость
6 декабря 2019, 02:04
Читайте не то , что пишут новости , а спросите реальных людей ( которые его знали пока он рос) , почитайте критические источники ! То что он делает - он делает Хорошо ! - про исполнение никто не спорит , но какой ценой?!? Как он людей "утащил к себе в пермь ? А как он действует сейчас ? Абсурд .... но "Концертным Бабушкам " очень очень очень зайдет ! Но никто, никто не станет оспаривать "красивые слова и картинку 😝".
Гость
27 января 2023, 06:13
и что же он такого ужасного сделал, пока собирал оркестр? какие такие 'критические источники'? от вас веет завистью!
Гость
5 декабря 2019, 22:55
Мне нравится Курентзис. Талантливый и трудолюбивый человек. Счастья ему желаю и успехов во всех начинаниях. Пусть Бог оберегает его от дурных людей.
Гость
4 декабря 2019, 19:46
встретился с с поклонниками а не с поклонницами !
Гость
5 декабря 2019, 10:09
там девушек было процентов 80
Гость
5 декабря 2019, 11:13
учебник по русскому языку прочитайте. про инфинитивы
Гость
4 декабря 2019, 21:57
Вернулся якобы,намотав соплей на кулак.Нигде больше не приняли этого "гения"!
Гость
5 декабря 2019, 10:00
в смысле не приняли? у них был тур, германия несколько раз, сша, афины, токио, питер, москва. Теодора везде хотят видеть и слышать.
Гость
4 декабря 2019, 22:04
Как и чем "загоняли" на эту встречу?!
Гость
5 декабря 2019, 10:00
обама проплатил лично каждому
Гость
5 декабря 2019, 11:14
Вот что волнует пермяков. А вы всё о кризисах
Гость
5 декабря 2019, 15:50
Нет, нас больше волнует наличие рабочих мест, а также проблемы образования, здравоохранения и т.д., ну а потом и культура разумеется. Просто каждый своим делом заниматься должен.
Гость
5 декабря 2019, 13:06
чемодан вокзал . Нам такие гастербайтеры уже во где сидят. Как коршуны на раненую страну слетаются
Гость
5 декабря 2019, 13:35
человек почти всю жизнь живет в России.
Гость
4 декабря 2019, 20:04
Не надо нам таких постояльцев. Метлой не выметешь!
Гость
4 декабря 2019, 21:02
а нафиг ему картины,пластинки.Подарите ещё какую нить заколку. Так то то его дом не унас ,а в гейропе, а у нас уральский народ суровый , и климат суровый