Культура Антон Богданов представил в ООН фильм с Хабенским и пермскими детьми с особенностями развития

Антон Богданов представил в ООН фильм с Хабенским и пермскими детьми с особенностями развития

Пока лента носит рабочее название «Нормальный только я»

Часть съемочной группы фильма «Нормальный только я»

Актер Антон Богданов, известный по ролям в сериале «Реальные пацаны» (16+), фильме «Т-34» (12+) и другим, представил в ООН будущий фильм «Нормальный только я» (6+), в котором снимается вместе с Константином Хабенским и пермскими ребятами.

Больше пяти лет Антон Богданов является послом инклюзивных программ проекта «Тетрадка дружбы». В прошлом году руководитель проекта Ольга Зубкова и ее коллеги запустили съемки полнометражного художественного фильма, который рассказывает о ребятах с инвалидностью, детях с особенностями развития и о важности развития инклюзивного общества в детской среде. Фильм пока носит рабочее название «Нормальный только я», в нем снялись ребята из лагеря полного дня «Новый город "Дружный"».

Фильм начали снимать в конце 2019 года. Премьеру планируют на конец этого года. Вчера Антон Богданов и Ольга Зубкова представили фильм в ООН, снятые материалы посмотрели представители семи стран.

— Уникальность фильма в том, что все дети, которые играют в нем, не являются профессиональными актерами, — объяснил Антон. — Никто не играет специально, что ездит на колясках, все так и есть. И если в фильме мы видим ребенка с особенностями развития, то так оно и есть.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее мы сообщали, что Ольга Зубкова получила международную премию Rybakov Prize в 100 тысяч долларов. Ее вручают предпринимателям и филантропам, которые внесли свой вклад в обновление дошкольного и школьного образования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем