17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Простигосподи!
25 июн 2020 в 17:15

То есть максимка махоне и этого деятеля по наследству передал, вместе с остальными проектами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 17:23

А че это? По гостям уже можно ходить? А как же самоизоляция?

ОТВЕТИТЬ
Римма
25 июн 2020 в 17:41

Упаси Боже! Не надо больше Курентзиса! Театр устал от него. Устали зрители , солисты, весь коллектив вздохнул с облегчением, когда он покинул наш город! Не надо его возврата!!! Это тиран в полном смысле этого слова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 18:36

У Махонина дел других нет???!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 18:36

опять эта пиявка присосаться пытается к пермским денежкам

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 21:24

курентиз - это вообще кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 21:32

Видимо этому прохдимцу в Питере быстро в стоило указали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 21:37

Театральные! Музыканты города! Не молчите! Не дайте опять этому паразиту залезть в город!!!

Перьмьяк
25 июн 2020 в 21:38

Бросить этова Кур ензиса на ударную стройку зоопарка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июн 2020 в 21:43

Он нравится только тем, чей уровень музыкальной образованности не выше музыкальной школы с тройками. А чаще всего вообще не музыкантам, которым хватает кучерявой фамилии, длинной гривы и дешевого пафоса при дорогих билетах

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июн 2020 в 10:05

Какие же у нас дикари все таки... Каким образом бездарности могут выступать на мировых площадках Европы и собирать целые залы?

ОТВЕТИТЬ
АРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
26 июн 2020 в 12:26

ГДЕ И ЧТО СОБРАЛ ЭТО ВАШ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ ЛЮБИМЧИК.
НЕ СГОДИЛСЯ НЕ ГДЕ - НИКТО НЕ ПОДОБРАЛ ЕГО ДО СИХ ПОР .
ОБРАТНО ПЫТАЕТСЯ ИЗО ВСЕХ СИЛ ВЛЕЗТЬ И ВТЕРЕТЬСЯ В ДОВЕРИЕ К МАХОНИНУ - сесть на бюджетные деньги в Перми .
БРЫСЬ ОТСЮДА - вон пошел .
Надеюсь Махонин пошлет его так же как и Решетников подальш

26 июн 2020 в 12:56

колхозники недовольные активизировались)) мол, присосался курентзис к перм.деньгам. Да лучше на искусство тратить, чем пилить по карманам бесконечно. Можно подумать не платят Курентзису и сразу эти деньги идут на дороги, медицину и другое развитие.
не смешите и не позорьтесь!

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2020 в 13:41

тет-а-тет как говорится, ЕВПОЧЯ

26 июн 2020 в 18:16

комментёры, ваши вопли против курентзиса напоминают рабочий класс в революцию, когда они крушили всё подряд как слоны в посудной лавке

Гость
27 июн 2020 в 09:16

Теодорка ни как от сиськи пермского бюджета оторваться не может.... ехал бы к себе в деприсивную прибалтику

Второй гость.
27 июн 2020 в 09:17

Домой в Грецию. На фиг нужен. Бездарность

27 июн 2020 в 22:15

И чего носятся с этим Курентзисом? Кому он нужен? Прямо светские новости какие-то, проблем вообще никаких нет. А дом в Демидково ему подарили за счет бюджета?

ОТВЕТИТЬ
Работаю в театре
28 июн 2020 в 13:28

Без ТК очень грустно в театре, нет хорошей музыки, чтобы слушать. Он всегда очень тактичен и вежлив с оркестром и певцами, да он требует и приходится повторять снова и снова, это совместный труд над каждым звуком, но он никогда не хамил.

Денис
29 июн 2020 в 11:00

Да он звезда! ДА на него приезжали в Пермь из Москвы потому что билет в Москве на него стоил до 100 000 а здесь 10-15 000 плюс самолет! Да его концерты это что то, да это круто! Но извините спросите у всех в том числе и у нашего и.о. губернатора сколько он стоил для Перми? Она в декларации указал свой годовой заработок 17 000 000 рублей. Он конечно и концерты дает и т.д. но сколько то у него и заработная плата в Перми! Вот и делайте выводы нужно это нам сколько плюсов и минусов!

Загрузка...