перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Перми День народного единства отпразднуют онлайн

Гость
3 ноября 2020, 00:26
Зачем кто-то в этом участвует? Бойкотировать надо подобный онлайн, а не поддерживать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 ноября 2020, 00:17
Массовые мероприятия запрещены, концерты по телевизору. Продажу спиртного с какой целью запрещают? Дома на кухне под 1-й канал ТВ почему нельзя? Кто-то может логику запрета объяснить?
Гость
3 ноября 2020, 09:15
Дружно игнорируем просмотр данного мероприятия. Пусть оперштаб с Роспотребнадзором смотрят
Гость
3 ноября 2020, 05:20
завтра запасаться надо🍺🍷🍾, чтоб хорошо отдохнуть послезавтра онлайн🎮
Гость
3 ноября 2020, 13:31
Из всех "нововведённых" праздников этот - самый лицемерный. Главное было, лишь бы что, хоть какое-то событие - но, чтоб вытеснить 7 ноября! Ну, и не лишать нерабочего дня. "День народного единства"! Не смешите мои тапочки! Обниму Сечина, поцелую Усманова! Ага! И буду чувствовать в сердце радостное единение того, кто ест, с тем, кого едят!
Гость
3 ноября 2020, 13:57
Хотелось бы узнать, кто с кем в этот день "единяется"? 1% населения России владеет 90% собственности в стране, аффигительное единство! Ещё и 5 лет пенсии украли - даже в войну пенсионный возраст не повышали!!!
Гость
3 ноября 2020, 10:54
А как тогда поляков печенегов и половцев клеймить?
Гость
2 ноября 2020, 23:38
У нас скоро не "онлайн" можно будет только на работу ходить. Все остальные прелести жизни будут "онлайн". В кино мы будем ходить "онлайн", в рестораны "онлайн", с друзьями встречаться "онлайн", в отпуск на море мы тоже будем ездить "онлайн"... Нет уж, так не пойдёт...
Гость
3 ноября 2020, 11:35
И параллельно новость из местных СМИ - основная статья бюджета края будет направлена на празднование юбилея города. Так если мы все переходим в он Лайн? Или надеются победить КВ и мы все дружно выйдем на фестивали и народные гулянья?
Гость
3 ноября 2020, 10:46
День народного идиотизма. Работать надо!
Гость
3 ноября 2020, 23:19
Так единение людей или дистанцирование онлайн? Что празднуем-то? Бред получается, дорогое правительство 😂
Гость