перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Причал и разворотное кольцо для автобусов: власти Прикамья рассказали о планах развития «Хохловки»

26 января 2021, 20:23
а в асфальт все укатать не придумали еще? "гении"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 октября 2021, 14:45
В Хохловке все делается через одно место. Зону отдыха начали строить, поставили несколько беседок и бросили. Сейчас этот же подрядчик выиграл тендер на ремонт дороги от музея к мосту через залив и мост так же бросил, испарился. Сколько раз МКУ "УКС" будет наступать на одни и те же грабли. Видимо все куплено, а это разбазаривание бюджетных средств. Освещение только до музея устанавливают, а дальше, что не люди живут? Асфальт только до входа в музей, освещение тоже только до входа в музей. Десятки семей, которые там живут круглый год в осенне- зимнее время ходят до дома в вечернее и утреннее время на ощуп, рискуя сломать себе головы или ноги по дороге, которая вся в ямах и колдобинах. Махонин был недавно в Хохловке и, что ни чего не видел?
Гость
28 января 2021, 14:20
Идея хорошая, а вот на рендере немало ошибок проектирования 1). Парковку около входа так нельзя делать т.к. она разрывает тротуар, доставляет неудобства пешеходам и блокирует подъезд спецтехники (размеры ворот судя по всему позволяют ей въезжать на территорию), так же зимой автомобили будут затруднять уборку данного места 2). тротуар от остановки на кольце должен справа тоже пересекать ПЧ пешеходным переходом. Никто не будет обходить всё кольцо если идет справа по тротуару и будут перебегать. 3). Весь забор на данном рендере не нужен. Гост его не требует и причин его ставить тоже нет
Гость
26 января 2021, 20:45
Генераторы проектов в действии! Даешь все новые проекты пока бюджет не опустеет!
Гость
26 января 2021, 21:05
на картинке 4 авто, дальше все поляны автомобилями заставляйте
26 января 2021, 21:03
Пантонный причал начать проектирование, вы че совсем? Его построить за 3часа можно. Переправу через реки наводят за час. И кольцо как на картинке за 3 дня не спеша.
Гость
27 января 2021, 12:06
Что ни день то новый проект !
Гость
27 января 2021, 02:47
Хохловка - самое красивое место в Пермском крае. И, конечно, музей надо развивать, вкладывать деньги, а туристов там и так полно.
Гость
26 января 2021, 20:00
про количество денег и получателей этих денег ничего не сказал. а это главное, любой потенциальный турист из перми согласиться взять деньги и не ездить никуда.
Гость
27 января 2021, 21:48
по воде на маломерных судах... на лодках моторных штоли?
Гость
27 января 2021, 23:53
Так понимаю, что парковки нормальной как не было, так и не будет.