перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Нам сказали, что мы устарели»: артистов пермского «Балета Толстых» попросили подписать документы об уходе

Гость
14 февраля 2021, 00:20
Балет Толстых это уникальное произведение исскуств в мире! Как можно его закрыть? И где это вы увидели пахабщину и фашизм!!! Это у людей которые так пишут видимо крыша потихоньку отъезжает! А вот показывать всякую пошлость по ТНТ- это нормально! Этот коллектив в память великом Панфилове! Не трогайте этот театр! Бог вас за это накажет!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 февраля 2021, 23:33
излишня полнота - это проблемы со здоровьем.
Гость
13 февраля 2021, 08:56
Издевательство это, а не балет, причем за наши с вами деньги. Пусть переходят на самоокупаемость.
Гость
13 февраля 2021, 19:06
В бюджете нет денег на развитие детского спорта , уходят тренеры , разваливаются секции ! Содержать танцующих взрослых женщин с нездоровой полнотой за счёт бюджета как- то неправильно ! Спонсорские деньги им в помощь , эстетика их искусства сильно на любителя.
Гость
12 февраля 2021, 18:41
Ломать - не строить!!!
Гость
12 февраля 2021, 22:11
Артисток название не унижает, а директора унижает? Идёт!
Гость
13 февраля 2021, 05:09
Зритель голосует рублём! Можно стать ИП или самозанятыми (как нам советует правительство, а там, как известно, работают умные люди), оформить документы и продолжать выступать. Вот например в ДК Солдатова 17 февраля будет "Лебединое озеро", цена билета 800-1800 рублей... А в Большом Театре за то "..Озеро" возьмут от 18 000 рублей. Как говорится: "Почувствуй разницу". Выводы делайте сами!
Гость
13 февраля 2021, 14:15
Давно пора закрыть эту похабщину.
Гость
13 февраля 2021, 15:25
Актерам стоит задуматься о создании небольшого частного театра, для которого смогут сами делать постановки. Арендовать гараж и делать выступления сначала для своих фанатов, а дальше как пойдет.
Гость
13 февраля 2021, 15:39
Кто из вас и когда последний раз смотрел что то из их постановок. Это же всё крайне пошло и совершенно не современно! В 90-2000е такой китч ещё был интересен, но сейчас это уже перебор, крайне устаревший формат. А на то что ссылаются - спектакль Бабы 1945, дак он раз в год бывает, к 98 мая, и ему уже более 20 лет! Это как смотреть Иронию любви каждый год, нормальная традиция, но тут ещё весь год бюджет должен содержать почти 10 человек - это как то нецелесообразно. Лучший вариант - пусть собираются конкретно под выступление если действительно хотят выступать. А поддерживать форму, дак за это люди вами деньги ещё платят, ходят в залы, студии танца и т.п. А тут видите ли им ещё надо платить, чтобы совсем из формы не вышли, я против такого распределения моих налоговых отчислений. Хотят выступать, пусть и правда собираются и выступают, раз такие активные, и бренд свой себе присвоят - это же наоборот лучше, стать самому себе хозяином, к этому многие стремятся. В балете их простановки точно танцевать не будут))) Считаю что это не проблема совсем а наоборот возможность появления по настоящему Панфиловского коллектива БАЛЕТ ТОЛСТЫХ, пусть шлют в пень этот театр и делают так как хотят! Удачи им, надеюсь что получится.
Гость
12 февраля 2021, 16:26
А ведь деды актрис спасли деда директора от Холокоста, такая вот благодарность...
Гость
12 февраля 2021, 15:58
Закрывают заводы,сносят дворцы, разбирают железные дороги, Амкар разогнали, а тут просто танцы. Думаю что и правда пора,нет ничего вечного
Гость
12 февраля 2021, 19:17
Других вариантов нет? - открыть частную танцевальную студию ни как? Самим искать, где выступать, общаться, договариваться.
Гость
12 февраля 2021, 18:04
наконец бюджет не будут тратить на увлечения, им ведь не запретили танцевать, просто попросили самим оплачивать свои увлечения. да, чиновники - ко..., но здесь соц.справедливость.
Гость
12 февраля 2021, 15:44
новый "социальный" зам.мэра Грибанов верен традициям Гаджиевщины
Гость
12 февраля 2021, 16:35
Танцовщицам сказали, что название труппы фашистское и унижает людей ------ С каких это пор сжвшная бодяга проникла в Россию?
Гость
12 февраля 2021, 18:02
Жаль по-человечески танцовщиц!
Гость
13 февраля 2021, 07:12
Пока деньги для директора зарабатывали все было хорошо как перестали приносить доход так пошли вон коленом под зад так почти везде что тут удивляются люди сейчас рабы
Гость
13 февраля 2021, 11:26
Артисты - как дети! Но за этот "балет", действительно, должен голосовать зритель! Если они востребованы, то почему бы и не оставить? Пусть сами найдут новое произведение, нового режиссера. В их положении нельзя сидеть и ждать погоды у моря. Моё мнение- чисто субъективно. Мне лично- они неинтересны, не смотрела никогда и не пойду. Но понимаю их растерянность...жаль!
Гость
13 февраля 2021, 13:38
Название не нравится? Пусть будет "Балет "Боди позитивных". Это ведь толерааантно
Гость
13 февраля 2021, 23:54
Рынок и спрос,это капитализм
Гость
14 февраля 2021, 04:33
Освободили места для молодых Денег в театре предостаточно Ведь театр строят новый Логика проста! Финал скоро ждёт скандальный )
Гость
12 февраля 2021, 16:19
Так бы и сказали правду - денег зажали. Какой такой культур- мультур - кушать нечего!
Гость
13 февраля 2021, 12:03
Нельзя уничтожать редкое и уникальное явление Толстенькие балерины - это же как чукчи, их очень мало. Соберитесь девочки и сами творите и создавайте, а хореографов полно в нашем городе. Не пропадете. О вас весь мир узнает. И тогда ваше руководство будет кусать локти. Тем более что название у вас есть, руководству же такое не подходит.
Гость
14 февраля 2021, 04:43
Ключ 🔑 к спасению театра 1. Возврат настоящего ценителя и мощного управленца Наталью Христафоровну Ленских 2. Выслушать и дать возможность восстановить ещё одному наследнику и солиста основного состава Алексея Росторгуева 3. Справедливость