Антон Богданов рассказал, в каких местах будут снимать «Ивана Семёнова»
15 марта 2021, 18:21
Гость
15 марта 2021, 21:53
О чем это говорит? О том, что центральная Пермь потеряла свою историческую аутентичность. Все исторические кварталы вкривь, вкось и вверх застроены современным архитектурным дерьмом в угоду бизнесу временщиков.
И ни у кого из чиновников не хватает политической воли отстоять историческую застройку даже в центре.
Бахнуть дешевую стекляшку на Перми-2 - пожалуйста. Выселить речной вокзал - пожалуйста. Снести уникальную кладку пив.завода, развешав вокруг фальшплитку до неба - пожалуйста. Снести дворец культуры под гостиницу - пожалуйста. Застроить архитектурную доминанту кафедрального собора высотками-муравейниками - пожалуйста. Даже исторический вид с правого берега на левый упразднили, чтоб не мучаться.
Гость
15 марта 2021, 18:46
И жильё
Гость
15 марта 2021, 18:45
Опять будет очередная пакость,а не кино
Гость
15 марта 2021, 21:37
Пусть снимает, кто ему запретит, тема одна - Пермь хотят опять показать уровня реальных пацанов! Да, учатся по 12 часов чтобы свалить отсюда одни, другие чтобы искоренить и превратить общество современное не в быдло, коими из Москвы нас видят!
Гость
16 марта 2021, 08:43
Зачем и по почему Богданов привязался к бренду "Иван Семёнов"???Пропиариться!!!Пусть снимает свой фильм,про себя любимого и всё делает по другому!!!И ради Бога пусть в названии фильма не будет имени -ИВАНА СЕМЁНОВА !Оставьте ЕГО в покое!!!Снимайте про себя любимого,Богданов!
Гость
16 марта 2021, 16:20
Есть тольтко ОДИН Иван Семёнов - Владимир Воробей. Есть только ОДИН фильм, как и ОДНА книга Льва Давыдычева. Советская жизнь счастливых советских детей-школьников, советская школа.
Всё. Точка.
Пересъёмки - не просто плагиат, примазывание к славе прошлого. Нет! Перекройка сознания.
Создавайте своих героев!
Создавайте каких-нибудь "петенек-димонов" в современных школах с современными реалиями.
Гость
15 марта 2021, 18:45
Снимать надо в Закамске, там все школы не тронуты временем
Гость
15 марта 2021, 21:33
Я думаю, не плохая задумка, особенно с картинками Перми, хотя очень нравится тот, первый фильм!
Гость
16 марта 2021, 10:17
Капец, столько негатива! Вы что народ? Что плохого в современном фильме? Я бы с радостью посмотрел! Пока полностью не осовременнилось, снять город в фильме как это было в 60е. А про современную застройку... Что в прошлом что ли все жить? Кому нужны эти развалюхи и бараки коих останки гниют веками и никто не обслуживает их. Да во многом я то же не согласен как и с качеством современной застройки, но горелые сараи, или стена не назвал бы "Ценностью" Антон, если ты вдруг прочтешь это, сними этот фильм! Пусть его смотрят кто хочет, а кто нет так пусть и не смотрят, никто ж не заставляет!
Гость
15 марта 2021, 20:47
Пермь стала уже
Большой помойкой.
Что ни новость - то дерьмо
Гость
15 марта 2021, 21:25
что там снимать у нас "иван семёнов" - это фактически одно из погонял бывшего губернатора карьериста Решетникова, вы картинки погуглите - он Решетников даже внешне похож на этого персонажа - разница только в возрасте , а так он самый - второгодник и второклассник
Гость
16 марта 2021, 11:53
Про узнаваемость края хорошо написали в properm "Тот же сайт - только сбоку. Новый туристический портал Прикамья такой же как старый, но в 10 раз дороже" распил идет бодро и без остановок
Гость
16 марта 2021, 13:54
На бывшей военной базе нужно снимать в Берёзовой роще там Новогор -Прикамье спускает канализацию в лес. Так же можно за Камой где 3,5 гектара вырубили под школу хотя рядом школьный не дострой стоит.
Гость
16 марта 2021, 15:32
Отличный должен фильм получиться. Ребята – профессионалы.
Гость
16 марта 2021, 23:12
Зачем искать дряхлую школу на окраине, если это не ремейк?
Гость
17 марта 2021, 10:27
Иван Семёнов - это наш бывший губер Решетников
Гость
17 марта 2021, 18:26
106 школа на первомайском ,если ее подрехтовать , как раз подойдёт
"Необязательно замучивать ребенка всякими познаниями, легче у него спросить: «А тебе вообще нужно учить китайский?»"
Подозрительная провокация со стороны Антона. Ребёнок вам скажет, что учить вообще ничего не нужно.
Гость
15 марта 2021, 23:37
местные стоноты уже отметились в комментариях.
Гость
16 марта 2021, 15:48
А почему Виторгана не отстранили от съёмки за агитацию к незаконным митингам???Нарушил-отвечай!А у нас ещё и раскручивают,героев из них делают.Что без него фильм бы не сняли,не обошлись?Других артистов мало?
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%Антон Богданов рассказал, в каких местах будут снимать «Ивана Семёнова»