перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Проект новой сцены Пермского театра оперы и балета завершат за счет инвестора — Романа Абрамовича

Гость
29 марта 2021, 16:45
Рабочие места где? Харе строить торговлю и развлекаловку. Народ валит из ПК. Уезжают тысячами (Перьмстат). Наверное не заходят ивент-объекты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 марта 2021, 16:49
В 23 году начало строительства? То есть никогда? Только не надо рассказывать про уникальность проекта,.про общественные слушания и закупку. Полтора года это для пермских управленцев. Значит решили не строить? Имеем ввиду.
Гость
29 марта 2021, 17:18
Наверно наши внуки все еще будут расплачиваться за этот театр. Просто так никто инвестировать не будет. Будем кормить всю династию абромовичей др скончания веков
Гость
29 марта 2021, 15:14
кому как, а мне напоминает зубастого кита. А так... было бы подходяще для аквапарка.
Гость
29 марта 2021, 15:26
На цирк похоже
Гость
29 марта 2021, 15:45
Зоопарк что ли опять?
Гость
29 марта 2021, 16:04
Внебюджетные средства и Абрамович. Ну-ну.
Гость
29 марта 2021, 18:08
Торбаза в перевёрнутом виде с окошками)))
Гость
29 марта 2021, 18:41
"Концепция проекта оптимизирована под подтвержденные финансовые ресурсы". Это ключевая фраза. Как ее правильно понимать? Обычно под оптимизацией понимается уменьшение. В данном случае уменьшение размеров? Или будут использоваться материалы худшего качества?
Гость
29 марта 2021, 16:30
да кому она нужна
Гость
29 марта 2021, 15:58
Опять проект. Будет ли продолжение или как обычно?
Гость
29 марта 2021, 16:03
Как уже надоела эта возня с проектами.Начинайте уже,что нибудь строить.К 23 то году возможно другой губернатор будет и опять прожекты.Вот почему то большинство ТЦ без всяких проектов,как грибы множатся
Гость
29 марта 2021, 16:25
В прошлый раз вы писали, что не хватает 5 Мрд а теперь пишете, что экономия 100Млн = странная математика...
Гость
29 марта 2021, 15:24
сарай он и в африке сарай
Гость
29 марта 2021, 15:49
Сцена стоит 15 миллиардов, экономия бюджетных средств 100 миллионов. Сколько даст Абрамович на этот цирк?
Гость
29 марта 2021, 16:03
Сколько интересно разворуют денег? Может татолизатор открыть?
Гость
29 марта 2021, 16:53
Опера и балет чаще асоциируются с чем-то классическим, а не советским, как этот проект.
Гость
29 марта 2021, 16:52
Молодец. Но то, что происходит вокруг оперного это П..ц. В 23 году не останется на должности ни одного ответственного. Стройка должна закончиться в 23, нет в 22 году. В 23 году должны начаться представления.
Гость
29 марта 2021, 22:18
Ныне существующее здание спроектировано и построено на деньги пермского купечества, дворян и простого люда. Мыс гордостью об этом говорим: архитектор Карвовский Рудольф Иосифович построил театр на собранные пермяками деньги. Что скажем детям и внукам? От "Челси" отпилил и построил?Гражданин какой страны?
Гость
29 марта 2021, 20:53
Учитесь. Ограбить со всей шайкой Россию, швырнуть нищенке копейки на театр и получить одобрение.
Гость
30 марта 2021, 10:33
дожили... власть, ходит и побирается
Гость
30 марта 2021, 14:01
Типичный туркострой из стекла. Может быть ТЦ, БЦ, театром, вокзалом, аэропортом, цирком, отличия в нюансах, региональная специфика учитывается в рисунках на стекле. Очень удобно.
Гость
30 марта 2021, 17:15
Хоть один меценат появился в Пермском крае. Хоть и не местный. Где местные меценаты? Кто из пермских предпринимателей вложился в нашу культуру? Никто!
Гость
5 апреля 2021, 09:17
Так ведь это же здание советского цирка! Мне одному так кажется?
Гость
29 марта 2021, 16:49
Роман Аркадьевич в этом плане молодец. И в принципе на представления в Пермь он ранее прилетал уже.