перейти к публикации
33 комментария к публикации

Умер музыкант и актер Пётр Мамонов

Гость
15 июля 2021, 20:09
Светлая память. Настоящий русский мужик. Правдивый, мудрый ,без пантов,как молодежь говорит. Сильный характером и духом. Жалко. Соболезную семье . За одну роль в острове уважаю. На всё была своё мнение,хитринка и прищур.... Мои соболезнования

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июля 2021, 21:00
Жаль, Петра, царствие небесного ему. Мне всегда нравился он и как музыкант и как актер, надо будет пересмотреть "остров"
Гость
15 июля 2021, 19:38
Ушëл в Рай, хороший был человек
Гость
15 июля 2021, 20:57
Упокой, Господи, душу раба твоего Петра!
15 июля 2021, 20:19
А жена говорит жил уединенно, вряд ли коронавирус
Гость
15 июля 2021, 21:47
Упокой, Господи! Вечная память! Светлая память...
16 июля 2021, 01:29
Сожалею
Гость
15 июля 2021, 22:44
Ковид странная зараза. Есть в нём что то русское, непредсказуемое, как рулетка. Царствие Небесное и аплодисменты за все роли, музыку, стихи. И за самобытность. Таких по пальцам можно сосчитать
Гость
16 июля 2021, 00:36
14 июля был церковный праздник " Петры и Павлы". Петр Мамонов умер в праздник, верующие люди говорят, что такие люди безгрешны.
Гость
16 июля 2021, 00:10
Жил для себя и в свое удовольствие.... Делал, что хотел и как хотел...
Гость
16 июля 2021, 08:32
Много за последнее время умирает известных людей из-за ковида. Но именно Мамонов лично для меня настоящая утрата. Фильмы Такси-блюз и Остров одни из лучщих российских фильмов , где Петр главная звезда. жалею , что мало знаком ч творчеством Звуки Му , жалею , что мало слушал из-за очень позднего времени его передачу Золотая полка на Эхе. Он был по-настоящему верующим человеком, царствия небесного.
Гость
16 июля 2021, 09:14
Земля пухом..
Гость
16 июля 2021, 09:33
«Что я понял к своим 70 годам? Жизнь, конечно, великолепна, но это очень ответственная вещь. Не так уж это сложно. Но я себя все время приучаю задавать себе вопрос: “Зачем?” Зачем я сегодня утром встал, зачем пошёл на эту работу? Зачем женился на этой женщине? Если задавать себе все время эти вопросы и по-честному на них отвечать, жизнь будет меняться». Светлая память!
Гость
16 июля 2021, 09:42
Госпитализирован с инфарктом, но умер от коронавируса. Да уж. Актёр был очень хороший, жаль что рано ушел.
Гость
16 июля 2021, 13:05
ну вот и спокойно ушел и не надо было унижаться звания у Путина просить
Гость
18 июля 2021, 20:57
погасла очередная звезда на небосклоне рокмузыки....
Гость
15 июля 2021, 22:46
Антиваксеры, привет!
Гость
16 июля 2021, 09:03
Не жалею. Все рок-музыканты были одним из инструментов разрушения Советского Союза. За то, что они творили в 80-х нет им прощения. Сначала "звуки му", сейчас "моргерштерн". Деградация.
Гость
15 июля 2021, 21:00
Ещё одна жертва употребления алкоголя.
Гость
16 июля 2021, 11:30
Да какой он музыкант, и философ ни какой.
Гость
16 июля 2021, 00:27
какая деградация
Гость