Культура Музей «Хохловка» стал финалистом Национальной премии Russian Event Awards

Музей «Хохловка» стал финалистом Национальной премии Russian Event Awards

Пермский музей отметили за проект о народных праздниках

Музей «Хохловка» пользуется популярностью у жителей Пермского края, а сейчас еще и вышел в финал Национальной премии Russian Event Awards

Музей «Хохловка» вошел в список финалистов Национальной премии Russian Event Awards. Добиться признания помог проект «Народные праздники в "Хохловке"».

— В выходные завершился региональный этап конкурса в области развития индустрии событийного туризма: 150 участников из 19 регионов Урала и Приволжья съехались в Пермь для презентации своих туристических мероприятий, — рассказали в Пермском краеведческом музее («Хохловка» входит в его состав). — Проект «Народные праздники в "Хохловке"» завоевал бронзовую награду в номинации «Лучшее этнокультурное событие» и получил право представить Пермский край во всероссийском этапе, который пройдет 15–17 ноября 2021 года года в Ульяновске.

Ранее стало известно, что «Хохловка» участвует в онлайн-голосовании «Сокровища России», которое проводит журнал National Geographic Traveler. Мы рассказывали, как поддержать пермский музей и других претендентов из Пермского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем