перейти к публикации
23 комментария к публикации

Пермский цирк наконец отремонтируют и уже начали исследовать здание. Что там изменится

4 февраля 2022, 20:43
Цирк, тебе привет от зоопарка 😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля 2022, 19:21
Ремонт цирка аж на 4 года растянуть.Естественно за это время столько воды утечет...Сколько раз сметы ,цены и т.д изменятся.Небоскребы возводят вовсю ,а тут большая часть строения это трибуны из бетона,и зверинцы бетонные в закулисье .Что там можно ремонтировать 4 года?))))
Гость
3 февраля 2022, 20:11
Да снесут к черту и очередной торговик построят или жилой комплекс. Место уж очень жирное.
3 февраля 2022, 20:56
вангую испоганят здание
Гость
3 февраля 2022, 19:50
верхнекампроект!? понятно. ремонта лет 15 точно не будет
Гость
3 февраля 2022, 19:53
еще один зоо парк
Гость
4 февраля 2022, 08:38
ну все, теперь и цирка не будет..
Гость
4 февраля 2022, 03:56
Его давно уже пора снести ,он уже неприглядно и стандартно серенько выглядит для города миллионника .В Екате ещё в нулевых построили красивый цирк,интересная архитектура.Да и других городах России интересные и необычные красивые цирки.Мы же вечно где то в хвосте плетемся .Помнится ,вроде в 90 -е или нулевые был представлен проект ,крышу сделать в виде козырька кепки Юрия Никулина . В общем город сплошных проектов и веселых картинок.
4 февраля 2022, 20:46
Кто как хозяйничает, так и выглядит цирк в его городе. Были недавно в Новосибирске, получше нашего выглядит.
Гость
4 февраля 2022, 09:05
За 4 года лучше построить новый цирк. Строить там же,где зоопарк(на Нагорном).
Гость
4 февраля 2022, 20:26
Гость, на болоте
Гость
3 февраля 2022, 19:54
А У НАС ВСЕ НЕ ТОЧНО
Гость
3 февраля 2022, 20:39
Написали на бумаге да забыли про овраги. Как бы вторым зоопарком не оказался.
Гость
3 февраля 2022, 20:49
Фантазии людей безграничны...Зоопарк, вокзал Пермь Великая, оперный театр, цирк и т.д..)))
Гость
3 февраля 2022, 21:10
разворуют
Гость
3 февраля 2022, 21:40
Зоология. Пермская классика.
Гость
4 февраля 2022, 08:40
"Расстояние между манежем и первым рядом, согласно техзаданию, должно быть увеличено для безопасности зрителей", а можно узнать, сколько за последний год, тигры съели зрителей? Или наоборот.
Гость
4 февраля 2022, 09:02
Цирк в таком же состоянии, что и забегаловка справа от входа. Ремонтировать сарай, конечно, очень выгодно, но за маленьких пермяков обидно.
Гость
4 февраля 2022, 11:10
Распила на зоопарке уже не хватает всем желающим?
Гость
4 февраля 2022, 12:55
То что сделал Росгосцирк с Пермским цирком за все годы бездействия ещё предстоить разбираться компетентным органам. Проектирования 2 года не бывает, смотрим нормы продолжительности проектирования на такого рода объекты. Ну и, к примеру, проектная и рабочая документация на новую футбольную 30 тысячную арену должна будет выполнена за 18 месяцев, на новый театр "У Моста" на тысячу посадочных месяцев за 10 месяцев.
Гость
3 февраля 2022, 18:33
цырк с животными это жестоко и смешно!
Гость
4 февраля 2022, 12:16
Хочу смешно.
Гость
4 февраля 2022, 10:02
Отличная новость, радует что город развивается и преображается!