Пермская художница получит стипендию в 600 000 рублей
7 февраля 2022, 15:58
Гость
7 февраля 2022, 18:29
Ни одного произведения...
Современное искусство это из серии прибивания мошонки к красной площади?
Гость
7 февраля 2022, 18:36
Плохо разбираюсь я в этих современных искюйсствах, но получается, что процесс прибивания - это еще перфоманс, а когда процесс завершен, то инсталляция. Поправьте, если не прав!😂
Гость
8 февраля 2022, 13:09
Гость
7 февраля 2022, 18:36
Плохо разбираюсь я в этих современных искюйсствах, но получается, что процесс прибивания - это еще перфоманс, а когда процесс завершен, то инсталляция. Поправьте, если не прав!😂
Насчет процессов не знаю, но этот"художник" зачем то спалил входную дверь у одного из банков города Парижа.
Слово " спалил " требует пояснений?
Гость
7 февраля 2022, 17:36
Это у нас так принято. Если про художников пишут, то ни одной картины не покажут. Если про концерт сюжет на ТВ, то без звука.
Гость
7 февраля 2022, 19:50
Может, потому, что там смотреть/слушать особо и нечего? Чтобы народ не злить, не демонстрируют убожество
Гость
7 февраля 2022, 16:20
Хоть бы одну картину показали. Мне так и не удалось найти ни одной данного автора. Что это за художники такие?
Гость
7 февраля 2022, 21:48
Разобраться надо сначала... А вообще какое это отношение имеет к искусству? Это что-бы картину написать.. так надо способности с начала какие-то иметь.. потом учиться, а дальше творить картину.. и что-бы человек посмотрел и у него радость была и жить хотелось..., а если нам обломки унитазов выставляют и ржавые железки.. Что очень жить после этого очень хочется? Да ещё деньги с наших налогов на это отдают, когда по телевизору детей больных выставляют.. "Если за лечение не заплатить.." Да лучше прикрыть эту лавочку, да больным детям отдать.
Гость
7 февраля 2022, 21:29
Насрать,насрать,абсолютно насрать,с высокой колокольни,что там,кто получит.
Гость
7 февраля 2022, 22:49
Думаю ну чего тут не хватает. Да Закамского золотаря!
Гость
7 февраля 2022, 17:38
После слова " Гараж" выключил.
Гость
7 февраля 2022, 18:12
Да у нас уже любой маляр-штукатур проекты может создафать, диззайнерские😂
Гость
7 февраля 2022, 18:58
с херали баня то упала
Гость
7 февраля 2022, 20:17
Поддержали (зачем-то) ОДНУ. Поддержите и остальных молодых художников, вернув бесплатное участие в Арт-салоне. Как это и задумывалось изначально и как это было первые несколько лет. Интересно, кто-то еще об этом помнит?
Гость
9 февраля 2022, 10:34
Не знаю такой художницы,наверно красные кирпичи стен зелёным разрисовывает в каком нибудь очередном арт объекте.
Настоящие художники не на слуху,тихо творят.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
с-з.
740мм 96%Пермская художница получит стипендию в 600 000 рублей