перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Суд принял иск против полиции о срыве концерта группы Anacondaz в Перми

Гость
8 сентября 2022, 09:10
Что за фарс, вы посмотрите на них: вылезли как толпа клоунов из маленькой машинки. Весь личный состав по городу собрали, похоже, пресекать общественно опасное деяние.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 сентября 2022, 10:11
а что должны были вылезти каждый из своей отдельной машины с отдельным личным водителем и охранником? чтобы потом всё завопили куда деньги налогоплательщиков идут?
Гость
8 сентября 2022, 12:46
8 сентября 2022, 10:11
а что должны были вылезти каждый из своей отдельной машины с отдельным личным водителем и охранником? чтобы потом всё завопили куда деньги налогоплательщиков идут?
Не смешно
Гость
8 сентября 2022, 13:12
8 сентября 2022, 10:11
а что должны были вылезти каждый из своей отдельной машины с отдельным личным водителем и охранником? чтобы потом всё завопили куда деньги налогоплательщиков идут?
должны были не сувать свой нос не в свои дела, "правоохранительные" должны защищать права, а не наоборот
Гость
7 сентября 2022, 15:14
Просто нужно посадить всю группу на несколько веселых лет, чтобы не думалось судиться.
Гость
7 сентября 2022, 15:21
Вам не терпится сажать? Смотрите, придут и за вами. В 37-м так уже было.
Гость
7 сентября 2022, 17:48
Гость
7 сентября 2022, 15:21
Вам не терпится сажать? Смотрите, придут и за вами. В 37-м так уже было.
Да когда то и за своими же стукачами начали приходить в 37 м
Гость
7 сентября 2022, 17:56
Гость
7 сентября 2022, 15:21
Вам не терпится сажать? Смотрите, придут и за вами. В 37-м так уже было.
Гость, бывало и позже, история всегда повторяется ибо вечного не бывает.
Гость
8 сентября 2022, 15:33
Если пресс-службы отказываются от комментариев, зачем нужны пресс-службы? Им ведь деньги платят, какие-то льготы, как у порядочных полицейских есть, а они работать не хотят. И где это терпят? Там, где должны пресекать.
Гость
8 сентября 2022, 18:07
Зря затеяли. Итак коцертов нет