перейти к публикации
91 комментарий к публикации

«Пока есть мы, мир не упадет в разврат»: Александр Дугин и Константин Малофеев выступили на форуме в Перми. Цитаты

12 октября 2022, 13:14
12 октября 2022, 16:29
И чёрное стало белым, а белое - чёрным ((((
Гость
12 октября 2022, 16:47
Читайте Библию, там ясно сказано: их отец - отец лжи. Отсюда и все эти перевертыши - им надо всё перевернуть и всех запутать.
Гость
12 октября 2022, 13:34
Ну это просто позор какой-то! Оккультист Дугин и террорист Малофеев - главные эксперты по Православию! Куда идёт наша Церковь,РПЦ?
Гость
12 октября 2022, 23:33
Конечно позор! Но! Что лучше для России - эти патриоты или либералы, их ругающие. При патриотах (пусть даже таких) Россия сохранится, при либералах - нет.
Гость
13 октября 2022, 06:27
Гость
12 октября 2022, 23:33
Конечно позор! Но! Что лучше для России - эти патриоты или либералы, их ругающие. При патриотах (пусть даже таких) Россия сохранится, при либералах - нет.
Вот патриоты -то как раз страну и развалят, потому что в современном мире изоляция - это путь к распаду. Либералы же наладят отношения с Западом и Россия сохранится.
Гость
13 октября 2022, 11:39
Гость
12 октября 2022, 23:33
Конечно позор! Но! Что лучше для России - эти патриоты или либералы, их ругающие. При патриотах (пусть даже таких) Россия сохранится, при либералах - нет.
А почему, собственно, вы патриотами называете дугиных, а не их оппонентов?
12 октября 2022, 15:49
Мракобесие и невежество...
Гость
14 октября 2022, 10:31
Полностью согласна, ужас какой-то, диву даешься чем администрация занимается
Гость
12 октября 2022, 15:48
какой мрак, ужас. 21 век на дворе, людей до сих пор волнует кто с кем спит. За собой бы лучше смотрели
Гость
12 октября 2022, 13:38
"Два главных сословия в нашем государстве — священство и воинство..." . Этим все сказано. Дожили.
Гость
12 октября 2022, 16:44
Добро пожаловать в средневековье, угу.
Гость
12 октября 2022, 13:30
Пока есть вы, мира в Мире не будет..
Гость
12 октября 2022, 23:41
А вам какой мир нужен? И кем вы себя в нём видите? И вы уверены, что в мире вами желаемом, вам уступят достойное место?
Гость
13 октября 2022, 06:29
Гость
12 октября 2022, 23:41
А вам какой мир нужен? И кем вы себя в нём видите? И вы уверены, что в мире вами желаемом, вам уступят достойное место?
Зачем "уступят"? Место, особенно достойное, нужно занять по своим заслугам. А у нас сегодня такие заслуги, что на приличное место рассчитывать не приходится.
Гость
12 октября 2022, 13:20
Мы с духом боремся ракетами....Не знал...
Гость
12 октября 2022, 14:05
"Убивайте с нами....." А.Дугин И мир не упадет в разврат?
Гость
12 октября 2022, 15:52
вот как деньги людей калечат, а чо бы им отвергнуть их одеть рубище и по расее матушке босиком, так нет виш какие холёные, кстати в православии за это, что они делают, кара небесная ( неверие внутренне стяжательство, мздоимство, сотворение кумира)
Гость
12 октября 2022, 16:28
М-да! Вначале подумал - как-то непривычно, что 59ру статью на такую тему опубликовала. Не укладывается это в её антипатриотическую, либеральную направленность. Потом прочитал комментарии и всё понял - не важна статья, главное "свои" комментарии, "не своё" массово "вычищено". 100% - не будет и этого.
Гость
12 октября 2022, 16:39
А в самой статье вы разве иронии не видите? Автор откровенно прикалывается над речами суперпатриотов от церкви.
Гость
12 октября 2022, 16:50
Гость, служители культа и националисты массовой популярностью у пермяков никогда не пользовались. Молодежи это средневековое барахло тем более не нужно.
Гость
12 октября 2022, 17:33
Ну вот, напечатали же )). А напомните - с какого года слово "либеральный" стало ругательным? Мы в советских школах проходили произведения прогрессивных либеральных писателей. А теперь это синоним антипатриотизма с какого-то прибабаху
Гость
12 октября 2022, 14:16
Тащат лешие страну в средневековье. Холопов в поход отправили, сами шабаш устроили.
Гость
12 октября 2022, 15:19
Бесноватые.
Гость
12 октября 2022, 16:13
«Пока есть мы, мир не упадет в разврат»... Кто эти "мы"-то? Дугин и Малофеев, что ли?
Гость
12 октября 2022, 14:49
На "Русском Соборе" прошло поистине грандиозное мероприятие. Радуют темы, которые были подняты́ на Соборе. А именно о воспитании и образовании. Образовании, не оторванном от православной веры. Меня, как маму троих детей, это не может не радовать. Хочется ещё, чтобы такое образование стало на государственном уровне, чтобы каждый ребенок мог его получить.
Гость
12 октября 2022, 15:08
вот и боты подтянулись
Гость
12 октября 2022, 15:56
чо то мало троль детей выставил , надо как в фильме " вспомнить всё" шестерых, жалости поболе было б , а убедительно как , , да и троль забыл написать, что школы только ЦПШ , а то в простых не дай бог какое вольнодумство случиться, храни господь.
Гость
12 октября 2022, 17:26
Тамара, вы как православная мама, воспитывайте детей в духе православия - школа для этого не нужна. Из семьи всё идет, а не из образовательных учреждений. Сама будьте христианкой и дети ваши будут христианами.
Гость
12 октября 2022, 14:36
Номенклатурщики наш враг, в том числе и церковные. Не надо веру в бога подменять религией в своих корыстных интересах. Каждый школьник знает о стяжательствах руководства страны и высшего духовенства.
Гость
12 октября 2022, 17:04
Бесноватые рассуждают о сатанизме ((. Спасибо редакции за пространные выдержки речей, по ним хорошо видно, что за винегрет в их головах. Им бы покаяться, старые уже, о душе собственной пора подумать.
Гость
12 октября 2022, 17:17
...без раздумий положить душу свою (с) Такое впечатление, что всё собрание ради того, чтобы протащить эту мысль и насадить ее в пустые головы. Читайте Библию, читайте Новый завет, Нагорную проповедь и ДУМАЙТЕ. Именно способностью думать человек отличается от прочих созданий Божьих. Это дар нам от Бога, как высшему и любимому его творению. Нам даны: душа, разум и свободная воля. Каждый сам должен принимать решения, потому что и отвечать каждый будет сам за себя. И здесь и на Высшем Суде.
Гость
13 октября 2022, 10:12
👍👍👍
Гость
13 октября 2022, 08:54
Свалили всё в один котёл: и мух и котлеты
Гость
13 октября 2022, 10:17
👍
Гость
12 октября 2022, 17:16
Ошибки природы....
Гость
12 октября 2022, 17:18
Что-то эти радетели за " русский мир" про геноцид русского народа от своих хозяев молчат
Гость
12 октября 2022, 17:35
В итоге Дугин и Махонин не явились. А шуму-то было
Гость
12 октября 2022, 18:35
Мракобесие и джаз, Истуканы себя вводят в электрический экстаз. Ты не поверишь, все украдено до нас. Группа Пикник, кто не понял.
Гость
13 октября 2022, 01:27
+Цивилизация эта родилась не сегодня,а 30 лет назад, с момента крушения ссср..+. Какой смешной Константин Малофеев! А 1917 год вам ни о чем не говорит?
Гость
13 октября 2022, 03:20
Что за бредятина...
Гость
12 октября 2022, 14:50
Со всем бы согласилась, если бы не слышала кругом мат от детей и подростков... О какой вере может идти речь в стране, где молодежь и дети матом разговаривают?!
Гость
12 октября 2022, 15:07
знаете от кого они научились?
Гость
12 октября 2022, 23:51
Лучше материться, чем это всё.
Гость
13 октября 2022, 10:14
Гость
12 октября 2022, 23:51
Лучше материться, чем это всё.
👍👍👍🔥
Гость
12 октября 2022, 16:43
Дугин вообще - человек? После смерти дочери уже на следующий день речи свои толкал... Немыслимо!
Гость
13 октября 2022, 03:20
А бога нет.
Гость
13 октября 2022, 11:47
...Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро. Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога. Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, как едят хлеб... (Псалтирь 13:1-6)
Гость
13 октября 2022, 15:01
Гость
13 октября 2022, 11:47
...Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога». Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро. Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога. Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, как едят хлеб... (Псалтирь 13:1-6)
Для атеиста цитата из этого источника не аргумент.
Гость
13 октября 2022, 16:56
Гость
13 октября 2022, 15:01
Для атеиста цитата из этого источника не аргумент.
Этот источник для тех, кто имеет разум. Источник жизни вечной. Остальные же смотрят и не видят, слушают и не слышат, прочитают и не уразумеют. В Писании так об этом и сказано.
Гость
12 октября 2022, 14:14
Русь Святая храни Православие!В Ней же тебе утверждение!Слава Богу,что Отцы молятся за нас!Храни Отцов Господи!И помоги Им!
Гость
12 октября 2022, 15:58
трижды осени крестным знамением , 8 раз прочти отче наш и богородицу для крепости духа
Гость
12 октября 2022, 16:25
Гость
12 октября 2022, 15:58
трижды осени крестным знамением , 8 раз прочти отче наш и богородицу для крепости духа
Запиши и перешли семи подругам.
Гость
12 октября 2022, 17:27
Наверно, есть где-то отцы, которые молят о нас. Настоящие.
Гость
12 октября 2022, 19:32
Я тут посмотрел на этих скрепозащитников, и подумалось чё-то... А чем, собственно, плох разврат?
Гость
12 октября 2022, 20:52
разврат не плох. плохи последствия разврата. и тем, кем бы вы стали в результате разврата. впрочем, личные эксперименты по разврату не возбраняются. но не переносите свой разврат на других - разврат других может быть не совместим с вашим.
Гость
13 октября 2022, 03:19
По сравнению с этими "деятелями" любой развратник - невинный агнец.
Гость
13 октября 2022, 10:16
Гость
13 октября 2022, 03:19
По сравнению с этими "деятелями" любой развратник - невинный агнец.
😁😁😁
Гость
13 октября 2022, 08:55
Православный бизнесмен - это как? Что за бизнес без кидалова? А тут ещё и православный. Да ещё и с политикой. Кидалово в кубе?
Гость
13 октября 2022, 12:29
да это оксюморон, такой же как и: "Дугин - философ" ))
Гость
12 октября 2022, 20:55
Вам не нравится западная система кредитов, так дайте простому человеку заработать, а не быть рабом у банков.
Гость
12 октября 2022, 21:11
Только Малофееву-миллиардеру о кредитах и рассуждать, ага.
Гость
12 октября 2022, 23:27
Кредиты! А зачем они нужны? Тыщу раз предлагали, тыщу раз отказывался. На всё можно просто заработать (и на квартиру, и на машину). Чем думать о кредите, найди хорошую зарплату и работай не напрягаясь. А "кормить" банки! Ни за что!
Гость
13 октября 2022, 06:31
Гость
12 октября 2022, 23:27
Кредиты! А зачем они нужны? Тыщу раз предлагали, тыщу раз отказывался. На всё можно просто заработать (и на квартиру, и на машину). Чем думать о кредите, найди хорошую зарплату и работай не напрягаясь. А "кормить" банки! Ни за что!
Другой дед 70 лет с вами не согласен.
Гость
12 октября 2022, 21:17
все понятно нам нужно сплотиться с Императором и он потом передаст власть по наследству. ну еще посыл нужно за него умереть если потребуется. А да я вспомнил у Дугина же главный кумир это Ильин с его нац. идеологией поддерживающей капитал
Гость
13 октября 2022, 13:33
Дугин под санкциями Европы за
Гость
13 октября 2022, 17:40
Будь у нас в России тут император, русские бы давно катались как сыр в масле.
Гость
13 октября 2022, 13:33
Пока есть вы Россия идёт на дно .
Гость
13 октября 2022, 19:26
Не идет, а пробивает
Гость
13 октября 2022, 22:24
Странно, что в этой компании Ректор ВУЗа оказался, который в студенческие годы изучал ИСТМАТ и ДИАМАТ.
Гость
14 октября 2022, 21:47
Ничего странного, есть кое-что, что их всех объединяет.
Гость
12 октября 2022, 16:00