перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Пермском крае планируют снять мистический фильм про Молёбку. Сейчас идет кастинг актеров

Гость
14 ноября 2022, 20:17
Пусть снимут мистический фильм о чиновниках - дармоедах!!! Будто они вдруг начали добросовестно выполнять свои обязанности , служить на благо людей а не личных интересов

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2022, 21:31
Лучше триллер по строительству зоопарка, буквально сериал.
Гость
14 ноября 2022, 19:26
Пусть лучше снимут фильм про мистические события произошедшие из-за того что РПЦ запретила Нептуна и русалок. То есть - необъяснимая гибель почти всего Черноморсокго флота, разрывы подводных газопроводов, аварии на водопроводах, катастрофы с массой погибших на переправах через Днепр и Северский Донец, обрушение моста в Крым...
Гость
14 ноября 2022, 19:26
Не хоррор, так кровища вдохновляют? Заранее в черный список.
Гость
14 ноября 2022, 18:50
Надеюсь, там во время съемок,будет зелёный туман,и який свет от прожекторов "летающей тарелки"🛸
Гость
14 ноября 2022, 19:27
Нужен колоритный пьяный мужик в ватнике, отгоняющий зеленых человечков магией мата и вилами.
Гость
14 ноября 2022, 21:12
Ага тогда уж пусть о копаю все кучи из под спирта Роял при потреблении коего народу что-то виделось.... сейчас как то поутихло, что и не удивительно из-за исчезновения Рояла из продажи....
Гость
15 ноября 2022, 09:58
Думается мне про сюжет. ритуальный непростой нож и непростой хозяин. Потерял? Такие вещи не теряют, никогда. А если они и пропадают, то их быстро находят. К тому же если хозяин - манси, он его по-любому нашел бы сам. Вряд ли хозяин мог оказаться таким раззявой, что от него ускользнула и не нашлась такая вещица.
Гость
15 ноября 2022, 14:41
Пермь превращается в кинемотографическую столицу, это очень здорово