перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Господи, прости этих жалких продажных тварей»: Пугачева ответила тем, кто назвал предательством ее отъезд из России

6 декабря 2022, 20:53
Пять баллов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2022, 14:58
И все мимо кассы.
Гость
7 декабря 2022, 06:48
Алла Борисовна - человек-эпоха. Людям такого масштаба родиной является вся планета. Они не заморачиваются такими тупыми принципами, как патриотизм и верность отечеству. На дворе 21 век - пора уже понять, насколько глупо привязывать себя к одному месту и каким-то традиционным ценностям, тем более что не такие уж они и традиционные, а государство и поменять можно.
Гость
7 декабря 2022, 07:30
Ну вы то наверное уже пять государств поменяли?.ничего ж сложного
Гость
7 декабря 2022, 08:16
Гость
7 декабря 2022, 07:30
Ну вы то наверное уже пять государств поменяли?.ничего ж сложного
Здесь, очевидно, под "заменой" государства имеется в виду не переезд в другую страну, а переучреждение . Был совок - стала РФ. Можно ещё не раз поменять государство на этой территории.
Гость
7 декабря 2022, 11:23
Гость
7 декабря 2022, 08:16
Здесь, очевидно, под "заменой" государства имеется в виду не переезд в другую страну, а переучреждение . Был совок - стала РФ. Можно ещё не раз поменять государство на этой территории.
и что это даст
Гость
7 декабря 2022, 09:27
Мудрая женщина. Браво, Алла!
Гость
7 декабря 2022, 15:02
Мудра, как гадюка, плюющаяся ядом.
Гость
9 декабря 2022, 20:42
Мудрая женщина написала о себе. Браво!
Гость
7 декабря 2022, 09:44
Как-же она оказалась права сказав про "иллюзорность целей". И ведь не поспоришь.
Гость
7 декабря 2022, 15:03
С определенным контингентом не спорят. С дементными, например, бесполезно.
Гость
6 декабря 2022, 21:16
Ай, молодец
Гость
6 декабря 2022, 22:03
Патриотизм- для бедных. А другим нужно сохранить капитал. Вспомним Вторую мировую- Франция сдалась немцам, чтобы выжить. А бедным терять нечего.
Гость
7 декабря 2022, 10:28
А Польша мало того что сдалась- еще и в геноциде евреев с удовольствием участвовала. Чтобы приумножить капитал. Ведь это для тебя главное?
Гость
6 декабря 2022, 20:37
Сейчас ее окатят желчью любители убивать(
Гость
7 декабря 2022, 01:31
Желчь тратить на это недоразумение?
Гость
7 декабря 2022, 12:50
Гость
7 декабря 2022, 01:31
Желчь тратить на это недоразумение?
Экскрементами измажете? Их то у вас в достатке.
Гость
7 декабря 2022, 14:58
Гость
7 декабря 2022, 12:50
Экскрементами измажете? Их то у вас в достатке.
По себе людей не судите
Гость
7 декабря 2022, 11:05
Сразу вспоминается история случившаяся при Екатерине Второй. некая итальянская певица за выступление запросила большую сумму, и Екатерина говорит: - У меня генералы меньше получают! - Вот пусть тогда генералы и поют! Сделать генерала можно в два счета (что и делается), а попробуйте сделать таким же способом хорошую певицу чего-нибудь стоящую на мировой сцене! Вот из-за этого золотопогонники и ненавидят ее такой лютой ненавистью. Они знают что их можно в любой момент заменить другими такими же (что и делается), а ее не получится потому что других просто нет.
Гость
7 декабря 2022, 15:04
Таких певиц как Пугачева - по десятку за пять копеек в базарный день.
Гость
7 декабря 2022, 19:49
Аллу Борисовну будут помнить гораздо дольше многих в Кремле.
Гость
6 декабря 2022, 20:46
Я желаю ей здоровья.
Гость
7 декабря 2022, 01:32
Оно ей понадобится: разбрасываясь такими заявлениями, человек явно находится в истерии.
Гость
7 декабря 2022, 19:51
Она пережила Хрущёва, Брежнева, Черненко, Андропова, Горбачёва, Ельцина. И этого переживёт. Здоровья великой женщине!
Гость
7 декабря 2022, 09:00
Не простит. Знают сотрудники интернет-агенства, что продают за 40т.р. будущее своих соотечественников. Думают, что смогут уйти от ответственности.
Гость
7 декабря 2022, 10:27
В самомнении и самолюбовании этой даме не откажешь...
Гость
7 декабря 2022, 11:32
Она просто объективно себя оценивает. В отличие от руководства России.
Гость
6 декабря 2022, 20:49
Ну уехала (предала), правильнее будет. Так уже успокойся. Оставь вскормившую тебя Россию. Не напоминай, или это специально..., а то и правда, позабудут.
Гость
7 декабря 2022, 09:42
походу, ты ее кормила?
Гость
6 декабря 2022, 22:10
Там Пугачеву хотят гражданства Израиля лишить, поскольку получено было с нарушениями. Волнуюсь за Израиль, кто теперь его кормить будет 😀
Гость
7 декабря 2022, 11:33
"Хотеть" - это ещё не лишить.
Гость
7 декабря 2022, 22:37
за себя поволнуйся
Гость
7 декабря 2022, 11:25
ну уехал человек на свою историческую родину, что за проблема то
Гость
7 декабря 2022, 16:08
Так завидуют.
6 декабря 2022, 21:01
Да, Алла Галкина совсем берега потеряла - "Ты покинул берег свой родной, а к чужому так и не пристал".