перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Андрюха, у нас труп! Что вы помните из главного (и любимого) сериала про ментов

Гость
3 января 2023, 12:21
ТВ не смотрим и вам не советуем.
Гость
3 января 2023, 12:51
Гость, там солнцеликий сказки рассказывает и обещаниями кормит...
Гость
3 января 2023, 12:54
Гость, Вы что там Соловей свой помет по ушам разливает!
Гость
3 января 2023, 15:01
Гость
3 января 2023, 15:01
Гость, там солнцеликий сказки рассказывает и обещаниями кормит...
Значит смотрите.
9 января 2023, 17:15
а фонари так и не поменяли
Гость
3 января 2023, 13:57
По факту на само деле всё не так как показывают в фильмах. Крышевание и продажа наркотиков, убийства , выбивание признательных показаний , подлоги , фальсификация показаний. "Отмазывание " от наказания преступников в погонах. прокурорами и ск! Кто то ответил за выбивание признательных показаний из Мошкина? Коррупция , когда даже фсб ничего не смогла сделать. Показателен пример бывшего прокурора : "Бывшего прокурора Прикамья признали виновным в коррупции на сто миллионов рублей и амнистировали." А таких примеров масса!
Гость
3 января 2023, 14:32
Сказки не смотрим., ну так оборотни в погонах уже вышли. А те кого они засадили до сих пор тайгу топчут.
Гость
3 января 2023, 19:18
Вообще у Кивинова произведения вообще другие. Там как раз всё это упоминается. Но в телевизоре же нельзя такое показывать. Поэтому до экрана и дошло всё в виде глупо-романтичной сказочки
Гость
3 января 2023, 15:55
Зачем еще раз зачем напоминать про эти сериалы для дебилов и не доучек,Прекратил смотреть телевизор напрочь из-за подобного дерьма.
Гость
3 января 2023, 14:36
Сериал привлёк в ряды милиционеров много наивных, когда эта профессия была не популярна и низкооплачиваема. Тоже самое с сериалом солдаты, когда простачки насмотревшись на прапорщика шматко, не окончив техникума или института шли на строчку и получали табуреткой по башке и понимали, что совершили ошибку.
Гость
3 января 2023, 15:02
Ты то в армии не служил точно и кормишься либеральными мифами.
Гость
3 января 2023, 13:01
Любимого среди кого????
Гость
3 января 2023, 13:08
По коням…