перейти к публикации
43 комментария к публикации

Власти Перми заявляли, что пожалуются на стендаперов Путину. Теперь концерты федеральных комиков «выслали» в отдаленные районы

22 марта 2023, 22:49
совсем чиканулись "власти" перьми от безделия

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 марта 2023, 08:10
Скатились в душные застойные времена с запретами всего живого. Следующая остановка кровавые репрессии 37го? Проклянут нас потомки за это, десятилетия уйдут чтобы обратно выбраться.
22 марта 2023, 09:43
Т.е. мат и пошлости -это живое, это то что нам нужно слышать на сцене??
Гость
22 марта 2023, 11:01
упоминание 37 года выдает вас с вашей методичкой..везде с этим лезете. Напишут новость что кондуктор замечание сделала - и тут опять вы со своим 37 годом вылезаете, по каждому поводу лезете
Гость
22 марта 2023, 11:50
Гость
22 марта 2023, 11:01
упоминание 37 года выдает вас с вашей методичкой..везде с этим лезете. Напишут новость что кондуктор замечание сделала - и тут опять вы со своим 37 годом вылезаете, по каждому поводу лезете
Когда за тобой придут, поймешь о чём тут шла речь. Врагов народа уже назначают и преследуют.
Гость
22 марта 2023, 09:12
Местные то комики будут выступать?! грибанов и плотников?
22 марта 2023, 09:44
Пока не планируют...
Гость
22 марта 2023, 13:20
С гололёдом и не растаявшими сугробами не могут справиться , за стендаперов они взялись отскакалы.
Гость
22 марта 2023, 13:30
отскакалы это извините не у нас..это другие территории, которые на текущий момент обречены западом на "очищение"..а гололед и сугробы это наше все, они у нас каждый год. по причине того что долгая зима каждый год и наш менталитет не находит ничего высокодуховного в постоянном отскребании асфальта. Нет, местами мы конечно скребемся..но в основном нам не до того..
Гость
22 марта 2023, 11:25
" Власти Перми заявляли, что пожалуются на стендаперов Путину. " Интересно, в какой-то ещё стране мира мог выйти заголовок, как в этой статье? Хочется спросить: А когда эти певуны займуться прямыми своими обязанностями - чисткой клозетов? Или когда покончат с криминалом в ЖКХ?
Гость
22 марта 2023, 19:39
У нас проблем нет в городе???? Чинуши опять не тем заняты
Гость
22 марта 2023, 16:35
смешно, всю жизнь в перми и знать не знаю где это дк солдатова. видимо ещё одно убыточное здание занимающее место в городе. а стендаперов и в интернете полно.
22 марта 2023, 17:47
Ты видимо из-за Левшино
Гость
22 марта 2023, 09:53
Ябеда-корябида, соленый огурец. Дичь какая-то. Нужно или полностью запрещать или не ограничивать в выборах площадок для выступлений. А так получилось что с глаз долой, из сердца вон. Хотя может быть в этих полузапретах есть глубинный смысл - наполнить залы переферийных площадок и повысить пассажиропоток общественного транспорта.
Гость
22 марта 2023, 07:44
Лохотрон для лохов. Десант федеральных косорезов по выкачиванию денежек у провинциалов.
Гость
22 марта 2023, 07:58
Хотя бы не делают вид, что учат или лечат.
Гость
22 марта 2023, 08:31
Гость, местные владельцы площадок зарабатывают ещё больше на своих менее удачливых земляках. Из 1000 рублей за билет до артиста рублей 100 доходит.
Гость
22 марта 2023, 12:30
Гость
22 марта 2023, 08:31
Гость, местные владельцы площадок зарабатывают ещё больше на своих менее удачливых земляках. Из 1000 рублей за билет до артиста рублей 100 доходит.
Если бы так и было, никто не пошел бы выступать. Обычно идёт фиксированная сумма за аренду зала, остальное артисту.
22 марта 2023, 08:43
не люблю этих,,стенд...,,стенд...ов,,тьфу язык сломаешь
Гость
22 марта 2023, 09:07
Этих стендапЁрДов!!!😂😂😂
Гость
22 марта 2023, 11:14
Абсолютно согласна! Несут бред, как обкуренные, а реально обкуренные над этим смеются. Настоящий юмор ушёл вместе со Жванецким и его коллегами того поколения, сейчас процветает нижепоясная пошлость.
22 марта 2023, 22:47
Гость
22 марта 2023, 09:07
Этих стендапЁрДов!!!😂😂😂
стендапЁрД у нас по тв очень часто выступает
Гость
22 марта 2023, 07:34
Федеральный комик это как?
Гость
22 марта 2023, 07:53
Запретить! Дважды!
Гость
22 марта 2023, 10:17
Гость, Вы чо не в курсе? Который ежегодно уже 20 лет послания собраниям раздаёт!
Гость
22 марта 2023, 08:58
ДК Искра не на Гайве, а на другой стороне реки, на Молодежке
Гость
22 марта 2023, 16:56
Откройте карту в Гугле. Там Молодёжка - это тоже Гайва. На обеих сторонах реки там Гайва.
Гость
22 марта 2023, 07:53
Запретить!
Гость
22 марта 2023, 09:10
ДК "Искра" не на Гайве находится, краеведы)
Гость
22 марта 2023, 09:46
афтар учи геаграфию...
Гость
23 марта 2023, 13:19
Лучше бы заработали на них деньги и ремонт во дворце сделали. 🙈
Гость
22 марта 2023, 09:44
Да кому они нужны эти болтуны.
Гость
22 марта 2023, 10:58
ну там и место им, соответствует уровню их юмора, не вижу проблемы. Вообще не понимаю этого вопроса с местом. Если артист талантлив, то его поклонники и любители приедут на его выступление в любое место, публика будет в любом случае. А если к тебе ходит полтора ивана, несешь ты скучное что то, то как тебе место в центре города поможет?.Ну придет пять иванов вместо полтора, а на окраине и вовсе 1 иван, а может талантом нужно публику привлекать а не гонором и местом?
Гость
22 марта 2023, 15:08
Из всех перечисленных только Юля Ахмедова и Ваня Абрамов что-то из себя представляют, да и по играм в КВН их ещё помнят. Остальные - пена, живущая за счёт пошлых шуток.