перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ксения Собчак летит в Пермь на премьеру оперы «Летучий голландец»

1 апреля 2023, 15:45
Пусть конечно приезжает на месте ипподрома всё равно Леруа стоит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 апреля 2023, 16:28
Во фролах постоит.
Гость
1 апреля 2023, 21:34
Гость
1 апреля 2023, 16:28
Во фролах постоит.
В Екат к Ройзману
Гость
1 апреля 2023, 14:27
она уже не бегает от полиции?
Гость
1 апреля 2023, 14:43
Гость, действительно! Из Израиля с пересадками летит?
Гость
2 апреля 2023, 00:19
Вот уж точно - рыба гниет с головы. Все эти "эксперименты" в нашем Оперном не более, чем попытка в очередной раз выпендрится( некоторым чиновникам из Минкульта края и показать насколько они креативны и современны. Господа, имейте уважение к гениям музыки и не позорьте себя.
Гость
2 апреля 2023, 00:21
Позор пермскому минкульту.
Гость
2 апреля 2023, 08:34
Вот это новость! Знаковая фигура. После такого события жизнь города изменится радикально! Как мы без её приезда то обошлись бы...
Гость
2 апреля 2023, 09:42
Гость, да никак. Если есть жалобы то передавайте ей. Она вынесет на всеобщее обсуждение и местные зачешутся, как уже было с ободранной больницей.
Гость
1 апреля 2023, 14:36
На метле летит что ли. Ничего не понятно, пермская журналистская школа имени Гайдара (другого если что)
Гость
1 апреля 2023, 14:59
Либерда всякая любит к нам заезжать, оно и понятно раз губер яблочное! Или не яблочник уже?😂
Гость
1 апреля 2023, 15:16
Не пускайте ее в подъезд, потом от вони не избавиться.
Гость
1 апреля 2023, 15:28
А что какой-то шабаш в Перми проходит, что вся нечесть сюда летит?
Гость
1 апреля 2023, 15:41
Хлоркой вымыть все после нее. И мужа ее.
Гость
1 апреля 2023, 15:40
Затруднительно всё это, потом не отмоешься. А эта добежит до канадской границы и поминай как звали.
Гость
1 апреля 2023, 16:17
Фу...
Гость
1 апреля 2023, 17:25
Она уже не может ничего ему сказать, прошли те времена
1 апреля 2023, 22:40
Какие в Перми талантливые музыканты! Оркестр божественно исполнил космическую оперу Вагнера. КБ - это конечно тихий ужас. Так испоганить замысел автора...
Гость
2 апреля 2023, 01:03
Сбейте этот самолёт!
Гость
2 апреля 2023, 09:43
Вагнер . Что то знакомое . Не боятся что Зеленский на них санкции накладёт ?
Гость
2 апреля 2023, 10:56
Да что вы говорите?! В термы она летит!
Гость
1 апреля 2023, 17:00
мне она нравиться ,когда пошла против путина
Гость
1 апреля 2023, 20:13
Кто пошла против Путина? Он с детства её знает. И называет Ксюшей. И никогда ничего ей не сделает. Чтобы она не вытворяла
Гость
1 апреля 2023, 20:34
Гость, это подростковое. Перебесится
Гость
1 апреля 2023, 23:26
Гость
1 апреля 2023, 20:13
Кто пошла против Путина? Он с детства её знает. И называет Ксюшей. И никогда ничего ей не сделает. Чтобы она не вытворяла
Не совсем так, только выполняя его указания, она свободна и богата, нет у него долга перед папой, как и перед Б.Н.Е.
Гость
1 апреля 2023, 23:04
фу фу фу....
Гость