Не стрёмно "витязям" на женщину доносить? Её личная жизнь, её убеждения - это её конституционное право, если кто забыл. Мне не нравится ни одна её композиция из тех, что слышал, но это тоже моё субъективное мнение, у Дианы есть поклонники в городе и пусть количество свободных мест на концерте решает, должна она выступать в Перми или нет.
Гость, причем тут бизнес?
Это называется политическое вмешательство и нарушение свободы слова. Почему артист должен быть отменен из за каких-то своих политических позиций?
Гость, причем тут бизнес?
Это называется политическое вмешательство и нарушение свободы слова. Почему артист должен быть отменен из за каких-то своих политических позиций?
Потому что она за это деньги получает и огромные деньги.
Гость
10 апреля 2023, 13:48
А кто такие прикамские витязи? Кому принадлежат телеграмм-канал?
Их проверяли? Они не имеют связей с нашумевшими редан, аниме или манги?
Уж если директор ЦСП заволновался провокациями, то не спроста ведь?
Гость
10 апреля 2023, 14:03
чем вам аниме то насолили? Может вообще отмени тв, интернет, а заодно и вернемся в средние века.
Гость
10 апреля 2023, 14:24
Гость, очередные стукачи!
Гость
10 апреля 2023, 13:37
Лучше бы пермских витязей отменить, чтобы наш край не позорили
Гость
10 апреля 2023, 13:53
Это, вероятно, очень страшная сила - ее даже борцы боятся.
Гость
10 апреля 2023, 15:13
Что за витязи, отменяющие русскую культуру? Ультрапатриоты что ли? Сядут скоро все.
Гость
10 апреля 2023, 15:23
Гость
10 апреля 2023, 15:13
Что за витязи, отменяющие русскую культуру? Ультрапатриоты что ли? Сядут скоро все.
Гость, раньше киоски крышевали теперь путриоты топящие за власть которая их кормит и крышует... чуть что мы вора...
Гость
10 апреля 2023, 13:40
Ее слушать было можно. И она ни чего не говорила. Но кто то придумал за нее.
Гость
10 апреля 2023, 16:22
Говорила-говорила. Извинялась даже, совестливая, в Киеве. Правильно ее отменили ибо нефиг, против Родины идти.
Гость
10 апреля 2023, 16:29
Гость
10 апреля 2023, 16:22
Говорила-говорила. Извинялась даже, совестливая, в Киеве. Правильно ее отменили ибо нефиг, против Родины идти.
А может- это родина против всех идёт?
Гость
10 апреля 2023, 16:29
Гость
10 апреля 2023, 16:22
Говорила-говорила. Извинялась даже, совестливая, в Киеве. Правильно ее отменили ибо нефиг, против Родины идти.
Про Родину Юра-музыкант все сказал.
Гость
10 апреля 2023, 13:40
Вот только она ни чего не где не говорила. Но кто то за неё додумал. Скоро на эстраде останутся одни Баковы и Кирокоровы, да тик-токеры - дети. Она одна из не многих кого не противно слушать было.
Гость
10 апреля 2023, 13:42
Она сама объявляла пять лет назад что в Пермь ни ногой, забыла что ле.. тогда говорили что здесь ей никто не рад!
Гость
10 апреля 2023, 15:14
Гость
10 апреля 2023, 13:42
Она сама объявляла пять лет назад что в Пермь ни ногой, забыла что ле.. тогда говорили что здесь ей никто не рад!
Ты, может, и не рад, а я билет купила.
Гость
10 апреля 2023, 15:52
Гость
10 апреля 2023, 15:14
Ты, может, и не рад, а я билет купила.
это ты поторопилась..
Гость
10 апреля 2023, 15:07
Как же надоела эта практика отмены артистов. Везде кричат что люди сами на них не пойдут. Так зачем тогда отменять. Пусть люди сами голосуют рублем. Не смогла бы продать билеты и концерта не получилось бы.
Гость
10 апреля 2023, 15:11
Ага, и а ещё больше надоел по поводу "кэнселлинга" "русской" культуры на загнивающем. Такое двуличие и лицемерие.
Гость
10 апреля 2023, 15:15
Её в другом месте раскачивают.
Гость
16 апреля 2023, 18:14
Нормально. нечего плевать в колодец, откуда воду пьёт.
Гость
10 апреля 2023, 16:53
Жаль, очень жаль. Жители рублём проголосовали за концерт. Официальной позиции властей за отмену концерта нет. Видимо оснований пока нет. Прокуратура ответ не дала, а шумиху в сми уже подняли. Концерты отменять стали. Как всегда меньшинство решает быть или не быть.
Давайте уже по честному в демократию поиграем, а? Если граждане РФ, за честно зароботанные рубли хотят отдохнуть, так зачем же им мешать и указывать, как правильно жить? Кто уполномочил этих "витязей" выступать от имени других людей? Кто наделил этим правом? Или кто громче орёт тот и прав? А как же закон, права граждан, власть в конце концов...законная власть
Гость
10 апреля 2023, 18:49
Так ведь законная власть и наделила, и простимулировала. Вот пока большинство в демократию "играет", так и будет продолжаться. И решать будут за вас.
Гость
10 апреля 2023, 19:51
А потом эти честно заработанные пойдут на поддержку ВСУ? Или тоже пофиг
Гость
10 апреля 2023, 21:23
Гость
10 апреля 2023, 19:51
А потом эти честно заработанные пойдут на поддержку ВСУ? Или тоже пофиг
И что? Кому хочу, тому свои честно заработанные и отправляю.
Гость
10 апреля 2023, 19:23
Политические пристрастии всегда заканчиваются ударом по культуре. Отсутствие политической конкуренции в стране превращается, - всегда! - в запреты на свободу мысли. на свободу высказываний. От запретов первой страдает наука и культура! Пермские витязи могут игнорировать выступление певицы, - вся проблема решена мгновенно! Максимум двадцать билетов не будут куплены, - весь ущерб от них певица и потерпит. Теперь Пермь лишится всероссийской знаменитости, лишится слышать и лицезреть одну из вершин русской эстрады. И всё из-за действий нашей "любимой" администрации.
Гость
10 апреля 2023, 22:56
Фиолетово вообще, притом большинству.
Гость
11 апреля 2023, 06:45
Гость
10 апреля 2023, 22:56
Фиолетово вообще, притом большинству.
Большинство умным никогда не было.
Гость
10 апреля 2023, 15:26
Не витязи , а вредители. Надо людям настроение подпортить. Совсем уже с катушек съехали!!!
Гость
10 апреля 2023, 17:28
Витязи - это такие мужики-неудачники. Вот нормальный мужик работает с утра до вечера, потом детей воспитывает, жену ублажает - ему некогда играть в "витязя". А это так - кучка патриотических бездельников.
Гость
10 апреля 2023, 19:45
Гость
10 апреля 2023, 17:28
Витязи - это такие мужики-неудачники. Вот нормальный мужик работает с утра до вечера, потом детей воспитывает, жену ублажает - ему некогда играть в "витязя". А это так - кучка патриотических бездельников.
А вы кто есть. Безмозглые малолетки! Без Родины, без флага! Творчество Арбениной мне нравится, ну так и творила бы дальше, кто её просил рассуждать о политике? Она даже не в курсе что Севастополь в Крыму, а туда же. Осени горько разочаровываться в кумирах!
А они если честно обнаглели, зазравшись на деньги от нашей любви.
Гость
10 апреля 2023, 21:11
Гость
10 апреля 2023, 19:45
А вы кто есть. Безмозглые малолетки! Без Родины, без флага! Творчество Арбениной мне нравится, ну так и творила бы дальше, кто её просил рассуждать о политике? Она даже не в курсе что Севастополь в Крыму, а туда же. Осени горько разочаровываться в кумирах!
А они если честно обнаглели, зазравшись на деньги от нашей любви.
Действительно, вот собака такая, мнение понимаешь имеет отличное от вашего. Да ладно отличное! Мнение. Имеет. Свое. И ладно бы просто имела, так еще и высказывает! Да?
Гость
10 апреля 2023, 14:25
Маразм крепчает
Гость
10 апреля 2023, 13:57
счас все будут на теме сво пиарится кому не лень..
Не являюсь фанаткой Арбениной. Но её песня "не молчи" реально цепляет.
Куда мы катимся? Клоуна-псевдопатриота слушать должны?
Так это же плагиат сплошной, кусками повыдерганный из разных источников.
Пойду Шевчука послушаю, а то вдруг деградатство - это заразно.
Гость
10 апреля 2023, 18:43
Тебе лучше океан Эльзы слушать, ближе будет.
Гость
10 апреля 2023, 21:20
Гость
10 апреля 2023, 18:43
Тебе лучше океан Эльзы слушать, ближе будет.
Прекрасная, кстати, группа. Ещё "Вопли Видоплясова" уважаю.
Гость
10 апреля 2023, 22:41
Тебе про коника надо слушать, а то каструля с ушей спадет
Гость
10 апреля 2023, 17:45
Классная певица и композитор. Был на концерте, приезжала в Пермь лет 7 назад. 100 очков вперед даст всяким шаманам.
Мозги надо было ещё в утробе матери приделать
Но вот «придел» не произошёл 🤷♂️
Гость
10 апреля 2023, 22:02
Правильно делают, что отменяют - предатели нам не нужны! Привычки только деньги грести, толку от них никакого!!! Всех бы их отменить!
Гость
10 апреля 2023, 22:17
Потом Путин тебе сам споёт, когда никого не останется.
Гость
10 апреля 2023, 23:09
Ну не хочу я слушать Шамана. Гимн России нравится но подпевать по настоянию, не хочу.
А Арбенину б послушал, независимо за она или против, просто приятно хоть и не патриотично.
Гость
11 апреля 2023, 10:17
кто сказал, что она ,,великая,,? и не надо ,,о вкусах,, Она ,,полезностей,, не несет в массы!!! Ниочемная!
Гость
11 апреля 2023, 12:36
Вот, если бы так в мэрию пожаловаться на что-то действительно стоящее, и это бы сработало! Так нет же, хрен вам, а как концерт отменить, так долго и ждать не надо, страна идиотов!
Океан Эльзы - замечательная группа. Многие мои друзья из Латвии, Украины, России, те, которые пробовали что-то слаще парëной репы (в переводе - слушали исполнителей помимо Стаса Михайлова и его нового конкурента Шамана) с удовольствием слушают их песни.
Гость
10 апреля 2023, 16:45
ну отменили и отменили, кому она нужна
Гость
10 апреля 2023, 16:48
Мне, например
Гость
10 апреля 2023, 17:58
Гость
10 апреля 2023, 16:48
Мне, например
а мне нет
Гость
10 апреля 2023, 21:25
Гость
10 апреля 2023, 17:58
а мне нет
А мимо пройти не пробовал...
Гость
10 апреля 2023, 14:16
По моему она ж в ЛГБТ, её выступление это пиар данной организации, а это у нас запрещено, все сошлось.
Гость
10 апреля 2023, 14:19
а докажите что ЛГБТ? у нее так то двое детей. Так что тут еще надо доказать.
Гость
10 апреля 2023, 14:48
Гость
10 апреля 2023, 14:19
а докажите что ЛГБТ? у нее так то двое детей. Так что тут еще надо доказать.
Гость, дети приемные
Гость
10 апреля 2023, 15:10
Это что за организация такая ЛГБТ?
Гость
10 апреля 2023, 14:01
Плевать на неё
Гость
10 апреля 2023, 15:15
Ну так сиди ровно.
Гость
10 апреля 2023, 16:31
Это на тебя плевать государству
Гость
10 апреля 2023, 16:44
Гость
10 апреля 2023, 16:31
Это на тебя плевать государству
а на тебя типа государству не плевать:-)
Гость
10 апреля 2023, 18:07
Скоро всех отменят, доносчиков развелось как в37 году. А петь будут стукачи.
Гость
10 апреля 2023, 18:45
И что случилось? У всех есть выбор, в отличие от вас.
Гость
12 апреля 2023, 06:31
Гость
10 апреля 2023, 18:45
И что случилось? У всех есть выбор, в отличие от вас.
Даже если не будет концерта - сохраню билет, заламинирую. Потом буду показывать внукам как доказательство тоталитарного периода российской истории. Вот мне моя бабушка рассказывала про сталинские репрессии - я не верила. Всё возвращается - главное, чтобы ненадолго.
Гость
10 апреля 2023, 21:44
Ну, и времечко! ))
В приличных обществах это называется - стукачи.
А в нашем, лагерно-вертухайском, это - "витязи" ))) в козлиной шкуре.
Гость
11 апреля 2023, 11:39
не, норм у них самоназвание, сразу про витязя на распутье анекдот вспоминается ))
Гость
10 апреля 2023, 21:57
>«Прикамские витязи»
Дичь какая то, они точно из Перми? Еще бы прикамскими эльфами назвались.
Гость
10 апреля 2023, 22:01
Или Прикамскими хоббитами
Гость
10 апреля 2023, 23:00
Скучно девочки, развели кудахтанье по пустяку.
Гость
11 апреля 2023, 06:49
Лучше о рассаде, конечно... Вы помидоры посадили?
Гость
11 апреля 2023, 19:55
Правильно сделали. Пускай на украину едет с концертами
Гость
12 апреля 2023, 06:33
Так поедет. Потому что нормальный человек.
Гость
10 апреля 2023, 18:22
Нет покоя доносчикам.) Пишут на канале, что дел у них много! Неугодные комменты ссыкливо трут.
Гость
10 апреля 2023, 18:47
Я предлагаю ограничить доступ к комментариям всем инородным агентам, тут будет тишь да гладь.
Гость
10 апреля 2023, 21:24
Гость
10 апреля 2023, 18:47
Я предлагаю ограничить доступ к комментариям всем инородным агентам, тут будет тишь да гладь.
То есть вы по-честному верите, что тут пишут товарищи из Украины? Ребята, если у них так налажены агентурные сети - на кого мы рыпаемся!
Гость
11 апреля 2023, 00:22
Гость
10 апреля 2023, 21:24
То есть вы по-честному верите, что тут пишут товарищи из Украины? Ребята, если у них так налажены агентурные сети - на кого мы рыпаемся!
Отмена концертов? Да, жалуются и отменяют всякие ЛГБТшники
Именно им кругом мерещатся извращения - сами о них мечтают. Латентная стадия...
Гость
10 апреля 2023, 21:58
Щас все в обморок упадут.
Гость
10 апреля 2023, 14:28
А кто такие прикамские витязи? Их нигде не слышно. Прежде чем обвинять Арбенину нужно проверить этих витязей когда и где что то говорила Арбенина на эту тему. Облить грязью чел можно очень легко. Где доказательства?Арбенина. честный и правильный чел.
Гость
10 апреля 2023, 19:02
очень обидно Я своей девушке подарил на годовщину нашего знакомства билеты на концерт
Гость
10 апреля 2023, 20:45
Жаль мы не сможем проверить плейлисты в соцсетях, телефоны , домашние компы этих "витязей" , а то проходили в ссср, сами дома слушали, а на комсомольских собраниях гнобили рядовых комсомольцев
Гость
11 апреля 2023, 12:50
по
Гость
11 апреля 2023, 13:54
Не могу сходить на конверт из за отмены? Ну ок. Билет заламинирую и в будуюем буду его показывать как доказательство как исторический артефакт режима в России. А Диану Арбенину поддержала другим способом. Купила ее мерч. Это вы мне запретить не можете. Сама заработала, сама потратила.
.
Гость
11 апреля 2023, 19:38
Где вы видите "витязей"? Это как писал Омар Хаям: "Я знаю этот вид напыщенных ослов: пусты , как барабан, а сколько громких слов! Они рабы имён. Составь себе лишь имя. и ползать пред тобой любой из них готов".
Флеш-моб против отмены Арбениной будет, нет? Или тут только её диванные фанаты собрались? Вот "Витязи", какие бы они ни были, взяли и накатали петицию, куда следует, а вы, фанаты, борцы за свободу слова, видно, предпочитаете воевать с дивана в интернете? Так вас, в конце концов, специальные товарищи, пригласят на беседу в отдельный кабинет, и там вы сможете сколько угодно цитировать Конституцию РФ и другие соотв. подзаконные акты. Как вам такая перспективка?))
Гость
10 апреля 2023, 22:19
И ты гордишься тем, во что превратилась твоя страна из-за тебя и твоих "специальных товарищей"? И с чего ты взял, что мы только на диване за свободу слова боремся? Просто в том числе и на диване.
Гость
10 апреля 2023, 22:52
А вы с дивана наблюдаете?
Гость
10 апреля 2023, 15:13
Запускайте Сурганову с оркестром, та небось со всем согласна, всё поддержит.
Сурганова вроде особо не отсвечивает,а вот для поцреотов надо запускать малохольное «жареное солнце» (Чичерину).
Гость
10 апреля 2023, 13:58
Концерты ведь отменили не только в Перми.
Поэтому, тут нужно выбирать - или критиковать, или получать в чуждой ей стране гонорары.
Гость
10 апреля 2023, 14:18
покажите где она критиковала? Цитатку может приведете?
Гость
10 апреля 2023, 15:14
а критику кто то запретил?
Гость
10 апреля 2023, 15:58
Гость
10 апреля 2023, 15:14
а критику кто то запретил?
Можно только как о мёртвом в первой половине цитаты.
Гость
10 апреля 2023, 13:44
Правильно сделали. Если бы она хотела, то опровергла бы наговоры.
Гость
10 апреля 2023, 13:47
С дураками спорить - им уподобляться.
Гость
10 апреля 2023, 16:47
Никто не может быть принужден к выражению своего мнения или к отказу от него - Конституция РФ.
Гость
11 апреля 2023, 20:14
Гость
10 апреля 2023, 13:47
С дураками спорить - им уподобляться.
Никогда не спорьте с дураками. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом
Гость
10 апреля 2023, 15:51
Скоро как Милохин стонать начнёт . Денежек нет . Возьмите обратно .
Гость
10 апреля 2023, 16:44
Не смеши.
Гость
10 апреля 2023, 13:48
не нужно давать таким выступать, а тем навальнятам и либерастне если, что то не нравится они могут оплатить ее выступление у себя на квартирах. в общественном пространстве Перми она выступать не должна ...
Гость
10 апреля 2023, 14:05
кто оплатил твое выступление?
Гость
10 апреля 2023, 17:00
Гость
10 апреля 2023, 14:05
кто оплатил твое выступление?
Да кто ж ему, безграмотному, оплатит? Так, на добровольных началах - волонтёр лахтинский.
Гость
10 апреля 2023, 16:34
Песни исполняет хорошо, тексты-со смыслом, музыка, если ещё в живую очень впечатлительно . Но цена на былеты, ну Вы меня извините, не впечатлительные. Жадность людей нет предела.
Гость
10 апреля 2023, 17:30
По сравнению с Шаманом - это дешёвые билеты.
Гость
10 апреля 2023, 13:54
Все едем на грандиозный концерт «Авторадио 30 лет. Классика» - там кумиры.
Гость
11 апреля 2023, 08:25
Человек имеет свое мнение ! и это надо уважать ! а мы как бараны одобрямссс !!! лишили людей хорошего концерта ! а витязям место не сдесь на концертах а в окопах рас такие патриоты
Гость