перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Актеры театра в Чайковском, где отменили спектакль по Прилепину якобы из-за их позиции, пожаловались на угрозы

Гость
29 апреля 2023, 11:28
Ну а чего ещё ожидать от "патриотов"? Угрозы и запугивания - это их кредо. Как начали с "пандемии", так до сих пор остановиться не могут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2023, 15:57
А при чём тут украинские "патриоты"?
Гость
29 апреля 2023, 17:31
Гость
29 апреля 2023, 15:57
А при чём тут украинские "патриоты"?
Ох, как же вы обожаете стрелки переводить и всё переворачивать. Речь именно о местных "патриотах", блюющих своей зловонной пропагандой.
Гость
29 апреля 2023, 17:56
Замечательное слово "патриот" не марай своим грязным ртом. Если бы не патриоты, наша страна давно бы исчезла. Осталась бы территория с населением, для которого сладко пожрать и ни за что не отвечать и есть свобода, как они её понимают.
Гость
1 мая 2023, 09:15
В Чайковском городском округе надо проводить деподлецификацию и депидоризацию особенно в культуре ! Вот в прошлом году в Чайковском был случай, уволили по статье педагога из школы искусств, уволили по надуманному предлогу, незаконно, педагог восстановился, потому что был прав! Бюджетное учреждение выплатило пол ляма педагогу издержек))))))), Педагог еще пять месяцев проработал, но руководство школы продолжало его гнобить, палки в колеса вставлять, опять выговора выносить, но педагог и здесь не сдавался. Снимал выговора чрез суд, опять ему судебные издержки выплатили. Так за детей педагога принялись, вот где нецелевое использование бюджетных средств, дети учились благополучно, так нет же, начали гнобить детей по другим предметам, которые вели педагоги состоящие в сговоре с руководством школы и дети стали пропускать занятия у тех педагогов, а классное руководство сняли у этого. В общем, педагог решил уйти, чтобы не страдали дети. Но так как отношения у детей стали сложными с другими педагогами из 56 человек детей осталось человек 20, а может и того меньше. Вот где растрата бюджетных средств. И администрации школы за это ничего не было и не будет. Кумовство☝ ;-) Кстати, на педагога тоже тянули, что она матом кроет сотрудников, а это не так, у меня дочь у неё училась, это высоконравственный и культурный человек, просто неардинарно мыслящий и всё сердце и душу отдающий детям.
Гость
1 мая 2023, 09:22
Я ПРОДОЛЖУ: На фоне таких личностей, остальная серая масса меркнет, ей никогда не стать успешной, поэтому и придумывают разные способы избавиться от умных и талантливых людей, чтобы не тянуться до их планки. Особенно в этом заинтересованы руководители, т.к. на фоне талантливых, они особенно выделяются своей некчемностью. А так как в Чайковском городском округе процветает кумовство, то посаженные в кресла по блату изо всех сил стараются задушить всю инициативу и талант. Примеров огромное множество!
7 мая 2023, 01:23
Я думаю руководитель города Чайковский ДОЛЖЕН защитить свое честное имя, если, типа, режиссер виноват, и сделать все возможное, чтобы премьера спектакля состоялась. Иначе будет ясно всей стране, что Востриков Юрий Геннадьевич ,вероятно, представитель пятой колонны и не вправе занимать свою должность!
29 апреля 2023, 14:37
"... в администрации Чаковского городского округа" - портал жжёт!
Гость
29 апреля 2023, 12:00
Чиполино пусть играют для наглядности о том, что в стране тварится...
Гость
29 апреля 2023, 20:22
Ну вот и актерики заднюю включили: я - не я и хата не моя.