перейти к публикации
24 комментария к публикации

После увольнения директора Пермского оперного главный дирижер Мигран Агаджанян тоже заявил об уходе

11 мая 2023, 18:35
После всех увольнений есть смысл ходить в оперный

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 мая 2023, 18:34
Неужеди для города дороже, ничего не значащая чиновница и ничего не сделавшая для культуры края, чем профессионалы, отметившиеся своми талантами и возможностями. Ау! Махони, сделайте выбор.
Гость
11 мая 2023, 20:30
Гость, Дмитрий Николаевич и чиновники Минкульта! Остановите уже эту вакханалию на сценах пермских театров., долой богомоловщину, верните классические театральные постановки, чтобы можно было водить в наши театры детей без опаски нарваться на сумасбродство и пошлятину. Оставите в покое хотя бы русских классиков, не коверкайте и не «переосмысляйте» их произведений в угоду сиюминутной выгоде и уродливой моде .
Гость
11 мая 2023, 22:10
С оперным вообще беда в последнее время с этими "талантами". Так что пусть уходят...
Гость
12 мая 2023, 10:59
Гость
11 мая 2023, 20:30
Гость, Дмитрий Николаевич и чиновники Минкульта! Остановите уже эту вакханалию на сценах пермских театров., долой богомоловщину, верните классические театральные постановки, чтобы можно было водить в наши театры детей без опаски нарваться на сумасбродство и пошлятину. Оставите в покое хотя бы русских классиков, не коверкайте и не «переосмысляйте» их произведений в угоду сиюминутной выгоде и уродливой моде .
Полностью согласна- верните классические постановки!!!
Гость
11 мая 2023, 20:05
Кто то также говорил, что дальнейшей экспансии не будет(
Гость
11 мая 2023, 20:51
Минкульт! Вы хоть понимаете, что вы творите? Из-за вас уходит прекрасный дирижёр, вышедший оркестр Пермского оперного на высокий исполнительский уровень!!!! Остановите этот беспредел
Гость
11 мая 2023, 22:12
Вообще не жаль. Не понимаю зачем вообще приглашать кого то со стороны
Гость
13 мая 2023, 19:23
Гость
11 мая 2023, 22:12
Вообще не жаль. Не понимаю зачем вообще приглашать кого то со стороны
Если не понимаете, то помолчите.... а эта ситуация обнажила острейшую проблему с т. называемыми руководителями культуры и профессионалами... малообразованная ржа пока побеждает
Гость
15 мая 2023, 14:14
Какой уровень??? Оркестр уже аккорд вместе поставить не может, испортил он оркестр!!! На концерте Павловой было страшно, было ощущение, что сейчас все развалится. Хочет много, а может мало.
11 мая 2023, 23:57
Кто - нибудь вспомнит последнего россиянина в руководстве Пермского оперного театра? Сколько можно на гастарбайтеров бюджетные деньги переводить?
Гость
11 мая 2023, 18:17
Ей бы тоже не мешало написать заявление об уходе, если конечно совесть есть
Гость
11 мая 2023, 18:24
Имя в тему.
Гость
11 мая 2023, 19:49
русские не годятся?
Гость
11 мая 2023, 20:33
Давай, до свидания!
Гость
12 мая 2023, 12:22
Столько людей из оперного театра уволилось при нём и Анзарокове. Почему об этом не пишут в сми? Справедливое решение Минкульта, в Перми не нужны такие «профессионалы».
12 мая 2023, 08:14
У Культуры в Перми - Бескультурье. Сначала С. Федотов стал не угоден, теперь и лица города добрались - лучшего из театров России. А власти города и края молчат - заняты "культурной" программой к 300- летию...
Гость
11 мая 2023, 18:24
Давай в эриван.
Гость
11 мая 2023, 18:28
Стыдно за таких земляков как вы
Гость
11 мая 2023, 18:37
Гость
11 мая 2023, 18:28
Стыдно за таких земляков как вы
так он с зовет с добродушием к себе
Гость
11 мая 2023, 22:36
Гость
11 мая 2023, 18:28
Стыдно за таких земляков как вы
Гость, почему должно быть стыдно выражать свое мнение, отличное от Вашего? Какое у него гражданство?
Гость
11 мая 2023, 18:16
Значит тетка плохо знает ситуацию в театре и не отвечает за свои слова
Гость
15 мая 2023, 14:11
Отлично она знает. Отреагировала на жалобы.
Гость
12 мая 2023, 10:27
Отличная новость...