перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Гран-при Студвесны — у Пермского края. Перечисляем победителей всероссийского фестиваля из Прикамья

31 мая 2023, 22:00
Ужас, полный отстой. Устроили в центре города балаган. Кругом мусор, курящие и матерящиеся студенты. Такие мероприятия проводятся за городом, чтобы никому не мешать. Базу было проще снять, чем строить такие дорогостоящие палатки, сцену и прочее. Очередное отмывание денег. Клепиков постарался, согласовал сметы.
Гость
31 мая 2023, 23:06
Опять гундежь постоянно ноющего и всем недовольного пролетариата🤬
Гость
31 мая 2023, 23:37
Гость
31 мая 2023, 23:37
Опять гундежь постоянно ноющего и всем недовольного пролетариата🤬
Согласен. Обычная провинциальная дремота из какого-нибудь Верещагино. Ничего не смыслят в студенческом движении, искусстве, новых трендах. Только бы бесконечно ныть и критиковать🤦
Гость
1 июня 2023, 00:20
Денег в регион привезли зато, приберемся.
31 мая 2023, 22:26
какое странное совпадение сами себя наградили?
Гость
31 мая 2023, 21:59
Странное событие. Раньше студенты в стройотряды ездили, и общались, и деньги зарабатывали. Сейчас платят и развлекают просто за то, что учишься
Гость
1 июня 2023, 01:01
Студотряды и летняя занятность в них никуда не делась. Просто появилось больше возможностей и выбор
Гость
1 июня 2023, 01:06
Не просто. Были ребята практически из всех регионов. Всего 3500 человек . Подумайте это много? Это лучшие !!! Такие ребята достойны , чтобы о них услышали , достойны таких мероприятий . Очень крутые программы были , немного увидела . Молодцы.
1 июня 2023, 15:24
Гость
1 июня 2023, 15:24
Не просто. Были ребята практически из всех регионов. Всего 3500 человек . Подумайте это много? Это лучшие !!! Такие ребята достойны , чтобы о них услышали , достойны таких мероприятий . Очень крутые программы были , немного увидела . Молодцы.
самые шершавые языки среди зумеров
Гость
1 июня 2023, 00:08
300 млн руб! Пшик и как не бывало.
Гость
1 июня 2023, 00:38
Скорее бы закончился этот шабаш
Гость
1 июня 2023, 12:26
Не нравится не смотри и не участвуй. Неудачнмк
Гость
1 июня 2023, 12:26
Позорник
Гость
31 мая 2023, 22:25
Знак победы показывают тыльной стороной руки, а так как показывает парень на фотке это - серьезное оскорбление, похожее по сути на знак со средним пальцем.
31 мая 2023, 22:27
может он это и имел в виду
Гость
31 мая 2023, 22:35
Чему они рады?
1 июня 2023, 15:26
теперь могут ехать помирать наконец
Гость
31 мая 2023, 22:46
В Перми была всероссийская студвесна? Почему об этом сообщают только после её завершения? Никаких анонсов не видели
Гость
1 июня 2023, 05:58
Гость, бухали?
Гость
1 июня 2023, 00:02
Хорошо, но... Из серьёзных объектов нового строительства, приуроченных к юбилею, ничего не построено. Парма выбыла в пером круге, Молот и Амкар борются в дивизионах незаслуживающих внимания милионного города. Даже любимый губернатором КВН отправился играть на кубок мэра, а не в чемпионы. Ни одной значительной победы к ногам Перми.
Гость
1 июня 2023, 08:51
А победителей из других регионов почему бы не перечислить? Чем они хуже? Вот так гостеприимство...))
Гость
31 мая 2023, 21:54
как классно ходить в такую жару в нижних полумайках с просвечиваюшими титьками. и пофиг! как мне-то хорошо!
31 мая 2023, 22:27
новых солдат делать надо как можно быстрее
Гость
1 июня 2023, 01:01
Горжусь тем , как наш город принял это мероприятие ! Круто !!! Жаль , в моем студенчестве не было такого размаха. Было приятно наблюдать за ребятами из разных регионов , красивые , увлеченные , творческие. И город в этом году особенно красив , хорошо что мы стали на слуху. Жаль что вмкомментариях негатив , порадуйтесь за молодёжь- она намного лучше нас в их возрасте
Гость
1 июня 2023, 07:49
Согласна!
Гость
31 мая 2023, 23:07
Хоть один бот здесь есть с добрыми камментами?