перейти к публикации
44 комментария к публикации

Платья в пол и красная помада. Стильные наряды гостей открытия Дягилевского фестиваля: фоторепортаж

Гость
25 июня 2023, 13:57
Да что за колхоз

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июня 2023, 17:07
До половины билетов раскупают москвичи:)
Гость
25 июня 2023, 18:07
Гость
25 июня 2023, 17:07
До половины билетов раскупают москвичи:)
коренные? ))
Гость
25 июня 2023, 18:18
Гость
25 июня 2023, 18:07
коренные? ))
Богатые)))
Гость
25 июня 2023, 14:09
...Мало красиво нарядиться, нужно еще успеть к началу мероприятия (с). Мало красиво нарядится, надо еще научиться это носить ))
Гость
25 июня 2023, 20:11
А что стильного ?в том, что трикотажный джемпер все же смог застегнуться на круглом пузе мужика
Гость
25 июня 2023, 20:07
Маленькое чёрное платье с кривыми ногами очень красиво
Гость
2 июля 2023, 16:31
Что тут красивого, откройте глаза?
Гость
25 июня 2023, 15:18
Все так безвкусно, ни одна девушка не цепляет своим нарядом. А вот эта подпись про стильную пару, просто ужас, насколько люди далеки от стиля.
Гость
25 июня 2023, 17:10
Так это фоторепортёр недалёкий:) Я наснимал солидные для такого мероприятия луки, могу бросить в личку, но сначала представьтесь, какое отношение вы имеете к стилю.
Гость
25 июня 2023, 17:24
ой-ой, мисс Совершенство.. И что это Вас не было в числе зрителей? Приехали бы на Вас посмотреть..
Гость
2 июля 2023, 16:37
Гость
25 июня 2023, 17:10
Так это фоторепортёр недалёкий:) Я наснимал солидные для такого мероприятия луки, могу бросить в личку, но сначала представьтесь, какое отношение вы имеете к стилю.
В вам зачем знать?
Гость
26 июня 2023, 11:07
Вот о чём статья? Ни о фестивале ничего не написали, ни о дамских туалетах, ни красивых профессиональных качественных снимков не сделали... Кстати, где вы увидели стильные наряды? Совершенно безграмотный дилетантский подход. Вы своих читателей за кого принимаете?
Гость
25 июня 2023, 15:44
Чему так рады эти люди на фото? Вспомнилось "...ибо, ка́к во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж...". Время ли сейчас суетиться и радоваться?
Гость
25 июня 2023, 15:46
А когда кроме как сейчас? Вчера уже поздно, завтра ещё рано.
Гость
25 июня 2023, 15:59
Гость
25 июня 2023, 15:46
А когда кроме как сейчас? Вчера уже поздно, завтра ещё рано.
рассуждение мотылька-однодневки
Гость
26 июня 2023, 10:13
А вы знаете когда?
Гость
25 июня 2023, 16:16
Может я ошибаюсь но никто из них никогда ни дня не работал.
Гость
25 июня 2023, 17:27
Работа пылесосом - оплачивается по высоким тарифам..
Гость
2 июля 2023, 16:39
Гость
25 июня 2023, 17:27
Работа пылесосом - оплачивается по высоким тарифам..
А работа ряженных в безвкусные Луки и вовсе бесплатно))
Гость
25 июня 2023, 14:50
Черное-красное-белое. Так-так... Колхоз не в теме, но что с него взять
Гость
2 июля 2023, 16:40
А вы сами из какого колхоза, позвольте узнать?
Гость
25 июня 2023, 23:28
Одни только гнилые комментарии
Гость
2 июля 2023, 16:32
Почему же гнилые, вполне себе правдивые
Гость
26 июня 2023, 03:26
Одеты все безвкусно,также подчеркнули все недостатки фигур,но как можно оголять толстенькие ручки...но самое главное никто не упомянул, что большинство такие зажатые,скованные позы,улыбки,взгляды нераскованные
Гость
2 июля 2023, 16:33
Видно, что все это наигранно, неестественно
Гость
25 июня 2023, 15:31
Черепанов развелся? Или …..
Гость
25 июня 2023, 17:25
Сплетники занервничали...
Гость
25 июня 2023, 16:04
Недешевое удовольствие, все дамы за 50
Гость
25 июня 2023, 17:26
Выберите дам помоложе, если за 50 для Вас дорого...
Гость
25 июня 2023, 14:35
Какие красивые люди!
Гость
25 июня 2023, 14:45
...А если это так, то что есть красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде? (с)
Гость
25 июня 2023, 15:45
Гость
25 июня 2023, 14:45
...А если это так, то что есть красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде? (с)
Блистают памятью или умом обычно те, которым больше нечем.
Гость
25 июня 2023, 15:59
Гость
25 июня 2023, 15:45
Блистают памятью или умом обычно те, которым больше нечем.
То есть, ты говоришь: блистают нарядами и побрякушками те, у кого нет ни ума, ни памяти? ))
Гость
25 июня 2023, 15:52
На 77 автобусе в таких нарядах редко ездят почему то
Гость
26 июня 2023, 06:27
они там единятся и сплачиваются, как велено, или что?
Гость
26 июня 2023, 12:14
Глядя на всех этих прекрасных людей вспоминаются благополучные и счастливые немцы тридцатых годов прошлого столетия.
Гость
26 июня 2023, 16:38
Было бы интересно увидеть нарядных женщин, мужчин во дворце, в подобающей обстановке. Неужели нельзя было зайти в помещение и сделать хорошие снимки? Людей, интерьер.... Думаю, никто бы не был против. А фотографировать бегущих девушек, на самокате.... Это как-то не солидно
Гость
2 июля 2023, 16:35
Не приятно смотреть на все это фальшивое позорище
Гость
25 июня 2023, 21:12
Красивых нарядов было, действительно, много. Приятно посмотреть!