перейти к публикации
34 комментария к публикации

Бывшая глава пермского Центрального выставочного зала Марина Фельдблюм открыла в Израиле бутик-отель

28 августа 2023, 15:20
Зачем нам знать про уехавшую в Израиль мадам, кому это интересно? То про каких-то неадекватных дрессировщиков, то о тех, кто куда-то уехал. Уехала и уехала, нам-то что?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 августа 2023, 15:59
чтобы уехать также ..
Гость
28 августа 2023, 21:37
Потому что евреи обожают напоминать русским, где их место.
29 августа 2023, 16:43
Гость
28 августа 2023, 21:37
Потому что евреи обожают напоминать русским, где их место.
А потом удивляются, когда (не только русские) напоминают евреям, что и как.
Гость
28 августа 2023, 15:22
"Серьезное" событие в жизни 59 региона... Я тоже считаю, что следует пожелать попутного ветра и забыть.
Гость
28 августа 2023, 16:58
Как бы тебя не проводили и не пожелали
Гость
28 августа 2023, 21:38
Гость
28 августа 2023, 16:58
Как бы тебя не проводили и не пожелали
Брысь в окоп, "патриот"!
Гость
28 августа 2023, 14:51
Успешно наворовала и успешно устроилась. Кто сомневается в этом? Для этого они идут во власть и другие государственные структуры
Гость
28 августа 2023, 15:17
А не все ли равно на нее? Абсолютно не понимаю, для чего нужно вообще этих людей вспоминать. Уехали и уехали, довольно некрасиво смотрятся... ну пусть живут как хотят
Гость
28 августа 2023, 16:02
Вы не вспоминайте, а следуйте также
Гость
29 августа 2023, 07:18
Гость, а чего не красивого в том что человек уехал? Не сидел пожизненно на должности а отработал и занялся чем то другим
Гость
28 августа 2023, 14:58
Зачем нам об этом знать. Уехала и уехала, дай бог, чтобы не вернулась. А лучше расскажите, почему на земле рядом с дкж, выделенной под еврейский центр ничего не строится. Простаивает земля, вот эта новость куда актуальнее для города Перми.
Гость
28 августа 2023, 16:01
Актуальный вектор для всей россии, хватит лицемерить
Гость
28 августа 2023, 15:04
Шесть номеров, винные дегустации , еще кальян и сауну добавить и чисто место для отдыха реальных пацанов на крохалях
Гость
28 августа 2023, 15:21
А мы думали она там откроет музей истории города Перми
Гость
28 августа 2023, 15:18
Не дожгли вас, ох не дожгли.
Гость
29 августа 2023, 10:02
Гость, может печи в Перми построим? Топлива для них в России ещё навалом да и строй глядишь поменяем....
Гость
28 августа 2023, 15:17
Опять еврейские сказочки.
Гость
28 августа 2023, 22:24
И кому это интересно...
Гость
28 августа 2023, 16:35
Про Гиндиса и Вагина бы лучше написали.
Гость
28 августа 2023, 22:16
Вагина гиндиса?
Гость
28 августа 2023, 22:29
Гость
28 августа 2023, 22:16
Вагина гиндиса?
Гость, нет гиндис вагины...
Гость
28 августа 2023, 22:33
Гость
28 августа 2023, 22:16
Вагина гиндиса?
Конечно, хрен то на лбу вырос.
Гость
28 августа 2023, 14:47
Зачем это новость ? Типа , будете в Израиле- обязательно заходите , жителям Пермского края она скидку сделает. Хотите картины - их есть у меня)))
Гость
28 августа 2023, 14:49
Гиндису скидон однозначно сделает)
Гость
29 августа 2023, 12:11
Ну уехала и слава богу и дружков своих бы забрала кахтавы и лишь бы вернулись
Гость
28 августа 2023, 16:00
Молодец, как бы детей отправить в эмиграцию?
Гость
28 августа 2023, 16:34
Молодец!
Гость
28 августа 2023, 18:41
Потом и Эдуард уедет
Гость
29 августа 2023, 10:00
Во первых это не пермячка, а как выяснилось израильтянка а точнее их агент по разрушению России...
Гость
29 августа 2023, 11:50
хорошая крыша у нее, молодец, смогла таки, передай привет Гиндесу
Гость
28 августа 2023, 18:28
Рада, что некоторым удаётся успешно эмигрировать в свободные страны и развиваться там. Успехов!
28 августа 2023, 18:39
Надо было еще добавить "свободные страны, которые не воюют с соседями" 😁
Гость
28 августа 2023, 15:32
Пусть там себя реализует и почаще вспоминает наш славный город Пермь, может ей станет грустно и она снова прилетит к нам.