перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пермская художественная галерея закроет постоянную экспозицию для подготовки к переезду

21 сентября 2023, 19:49
Галерею надо не переносить а РАСШИРЯТЬ точек магических услуг в центре и так полно, пусть ремонтируют в деревнях

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября 2023, 11:22
Куда спешат, достроили бы, приняли в эксплуатацию потом бы и перевозили. Попов совесть не мучает, выкидывают реликвии в некуда
Гость
21 сентября 2023, 12:20
Еще 90 лет подождать? Ну вас же совесть не мучает, что 91 год здание Кафедрального собора используется как картинная галерея. При том все эти годы работники галереи плакались, что здание не соответствует требованиям музейного дела. Что мешало за 91 год решить этот вопрос?
Гость
21 сентября 2023, 13:49
Гость
21 сентября 2023, 12:20
Еще 90 лет подождать? Ну вас же совесть не мучает, что 91 год здание Кафедрального собора используется как картинная галерея. При том все эти годы работники галереи плакались, что здание не соответствует требованиям музейного дела. Что мешало за 91 год решить этот вопрос?
Может быть сознание попрошаек, или жадность
21 сентября 2023, 19:48
Гость
21 сентября 2023, 12:20
Еще 90 лет подождать? Ну вас же совесть не мучает, что 91 год здание Кафедрального собора используется как картинная галерея. При том все эти годы работники галереи плакались, что здание не соответствует требованиям музейного дела. Что мешало за 91 год решить этот вопрос?
и отлично используется, могут зайти все граждане, а не только сектанты
Гость
21 сентября 2023, 11:22
И куда же Вовика с такой-то инфраструктурой поведут? тут закрывают, там реставрируют, здесь снесли, рядом недостроили, недалеко полотно красивенькое повесили, чтоб срамоту прикрыть. Ой, позорище(( К Чусовскому мосту свозите его!
Гость
21 сентября 2023, 12:35
сходи в туалет, смотрю тяжко тебе
Гость
21 сентября 2023, 13:48
Он не поедет, трансгазу еще млрд надо за чусовской мост, а губер не знает где взять
Гость
21 сентября 2023, 12:00
А потом выяснится, что 90% ценного безвозвратно испорчена и подлежит списанию
Гость
21 сентября 2023, 12:30
Вопрос к ответственным за сохранность.
Гость
21 сентября 2023, 10:58
Тема галереи была всегда...
Гость
21 сентября 2023, 14:57
Почему не все публикуете?
Гость
21 сентября 2023, 12:39
Под эти разговоры про переезд картинной галереи и зоопарка некоторые успели родиться и умереть. Я помню их еще со времен СССР.
Гость
21 сентября 2023, 13:50
а я еще живой ..