перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Рухнувший потолок и отпечатки прошлого: как выглядит изнутри сгоревший корпус пермского педа (он стоит так больше 10 лет). Фото

26 сентября 2023, 16:20
В этом все наши компетенции! И пусть весь мир завидует нам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2023, 12:02
Символ нынешнего "величия'.
Гость
26 сентября 2023, 12:25
А другого величия никогда и не было, да и не будет.
Гость
26 сентября 2023, 19:42
разместить там Пермскую администрацию
Гость
27 сентября 2023, 21:46
Чиновники тогда быстро очередной стеклянный новодел организуют.
Гость
26 сентября 2023, 23:42
Почему-то строили при "ненавистном царизме" такие здания качественно, но быстро, а при колхозниках ремонтируют плохо, но медленно.
Гость
26 сентября 2023, 12:37
Разместить там центр охраны памятников города Перми!
Гость
26 сентября 2023, 13:34
>восстановят из современных негорючих материалов Пенобетон и металлический сайдинг?
Гость
28 сентября 2023, 10:57
Неуместная шутка.На иняз в пед поступить всегда было очень сложно.Самая сильная кафедра английской филологии среди всех вузов города.Очень сильный и требовательный пед.состав.Я имею ввиду бюджет.Девчонки из языковых школ отличницы не могли поступить, а кто поступали до получения диплома половину отчисляли.
Гость
27 сентября 2023, 17:39
иногенты завидуют, как вокруг все преображается, был старый фасад пив завода, сейчас вместо него красивое здание с готическими окнами, напротив сияют новые арки
Гость
28 сентября 2023, 00:40
Ещё бы убрать имена иноагентов из названий наших улиц и вернуть какие исторически были.
Гость
26 сентября 2023, 12:12
Куда-ж без грибов-то
Гость
26 сентября 2023, 13:20
Дочь моя училась в этом корпусе 5 лет, про приведения ни разу не рассказывала)
Гость
26 сентября 2023, 13:27
Автор,а что такое Пермский пед? Не очень корректно с Вашей стороны...
Гость
26 сентября 2023, 17:02
Эпическое зрелище . Оставьте как есть .
Гость
26 сентября 2023, 16:16
На иняз в Пед был самый низкий конкурс по английской дисциплине среди вузов , на вступительном экзамене требуют свободное владение языком на уровне носителя, на первом курсе студенты начинают изучать алфавит, более 80 процентов предметов психология, педагогика, методика и !физкультура.