перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Разве так ведут себя настоящие солдаты?» Зритель пожаловался властям на спектакль пермского ТЮЗа по роману «Война и мир»

31 октября 2023, 19:34
больное общество

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 октября 2023, 21:10
А какова средняя температура?
Гость
31 октября 2023, 22:24
Гость
31 октября 2023, 21:10
А какова средняя температура?
Остываем. 29,0 - температура трупа.
Гость
1 ноября 2023, 05:55
А вот и доктор
Гость
31 октября 2023, 17:19
Вокруг одни жалобщики и доносчики, идеальное общество!
Гость
31 октября 2023, 18:26
Есть еще постоянно оскорбляющиеся отдельные категории.
Гость
31 октября 2023, 18:33
Москвашвея...Москвашвея... Борменталь, дайте ему селёдки, пусть успокоится...
Гость
31 октября 2023, 18:45
ЕГшники,наслушались разговоров о главном.Вот и результат,а сам роман наверняка не читали давным давно тоже (Гусарская баллада)
Гость
31 октября 2023, 17:09
Автор жалобы уверен вообще, что читал роман Льва Николаевича? Ощущение, что все куски, которые касаются военных действий в произведении, были пропущены автором.
Гость
31 октября 2023, 18:31
Уже давно пора справку от психиатра просить при покупке билетов.
Гость
1 ноября 2023, 00:18
Гость
31 октября 2023, 18:31
Уже давно пора справку от психиатра просить при покупке билетов.
Гость, это новый бюрократический виток ? справки о прививках от ковида уже просили )
Гость
31 октября 2023, 18:34
Чайковский П. И. по предкам Чайка... наполовину украинец, наполовину француз... Странно, на Оперный не жалуются???
Гость
1 ноября 2023, 11:05
у нас не европа чтобы за национальность разбирать..так что выбрось методичку, не работает
Гость
31 октября 2023, 19:32
Смотрел этот спектакль! Все достаточно патриотично и достойно. Одним словом ХОРОШО! С приемом жалоб не поделу надо завязывать.
Гость
31 октября 2023, 21:05
походу худсоветы при обкомах партии будут возрождается. такой запрос общества существует и игнорировать его уже нельзя. Народ наелся свободы в западном понимании.
Гость
31 октября 2023, 23:58
Вот эти худсоветы от слова 'худо'.
Гость
1 ноября 2023, 07:53
Гость
31 октября 2023, 23:58
Вот эти худсоветы от слова 'худо'.
Гость, так в этих советах десятки лет одни и те же люди штаны просиживали. естественно в какой то момент вкусовщина проявлялась и ощущение что лучше всех во всем разбираются. Дорывались до власти одним словом.
Гость
1 ноября 2023, 11:33
Гость
1 ноября 2023, 07:53
Гость, так в этих советах десятки лет одни и те же люди штаны просиживали. естественно в какой то момент вкусовщина проявлялась и ощущение что лучше всех во всем разбираются. Дорывались до власти одним словом.
Гость, такое чувство, то дорвались до власти неучи и постановки спектаклей делаются для себе подобных. Читающее поколение театралов ушло, поэтому молодежи можно втюхивать « вот это вот всё».
Гость
31 октября 2023, 19:00
Товарищ пересмотрел российское тв, где о русской армии озвучиваются исключительно положительные вещи. Подобным жалобщикам стоило бы почитать мемуары Рабичева о том,что вытворяли русские солдатики в 1945 году в Германии. После прочтения книги сему господину точно понадобится психиатр.
Гость
1 ноября 2023, 12:04
Мой папа служил в армии в Германии. Ничего они там не вытворяли. Начитаетесь западной пропаганды и рады.
Гость
1 ноября 2023, 17:03
Гость
1 ноября 2023, 12:04
Мой папа служил в армии в Германии. Ничего они там не вытворяли. Начитаетесь западной пропаганды и рады.
Таки твой комсомолец папа не рассказывал про свои шалости?
Гость
31 октября 2023, 20:34
это все вмешательство извне
Гость
1 ноября 2023, 07:54
так то царская армия, а царя коммунисты свергли и создали советскую армию а царских генералов расстреляли. Какая уж тут приемственность поколений.
Гость
31 октября 2023, 22:30
щас все спектакли ГАМНО
Гость
31 октября 2023, 23:26
А вы какие видели?
Гость
1 ноября 2023, 13:47
Гость
31 октября 2023, 23:26
А вы какие видели?
Гость, все
Гость
31 октября 2023, 22:07
Ну началось . У самого то жалобщика волосы есть ? Если нет то он Фантомас . Засланный чужеземцами что бы расколоть общество . Проверить его надо . Вдруг его прадед жандарм или революционер . Художника может обидеть каждый . Он видит мир по своему .
Гость
31 октября 2023, 22:58
Спектакль 16+. Возникает вопрос, а юный зритель это до скольки лет?
Гость
31 октября 2023, 23:26
Ну какой министр , такая и культура , мединский на такое откровенное г деньги выделяет , что уже ничего не удивляет
Гость
31 октября 2023, 23:52
А может быть это такая реклама спектакля? И анонимный жалобщик хорошо известен рекламодателю.
Гость
1 ноября 2023, 09:04
Разучился ТЮЗ ставить спектакли!Разве можно в таком варианте показывать ПОДРАСТАЮЩЕМУ и взрослеющему поколению?????
Гость
1 ноября 2023, 10:09
"Главный акцент сделан на истории Наташи Ростовой и ее становлении." - ээээ?.?
Гость
1 ноября 2023, 14:55
А давно ли наша прокуратура стала анонимки рассматривать?Даже в СССР спектакли рассматривали профессиональные критики,а не кто попало,даже не знакомые с текстом произведения.