перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В последней серии «Реальных пацанов» Колян и другие главные герои съездили в госпиталь к участникам СВО

3 ноября 2023, 11:04
Гость
3 ноября 2023, 11:34
Бесславный конец сериала
Гость
3 ноября 2023, 11:45
Хотел процитировать название тарантиновского фильма на эту же тему)))
Гость
3 ноября 2023, 11:46
Пообщались с себе подобными
Гость
3 ноября 2023, 12:10
Окончание это фиаско конечно
Гость
3 ноября 2023, 12:46
Потому будут переобуваться - позорники....
Гость
3 ноября 2023, 11:21
Господи, какой позор...
3 ноября 2023, 15:06
самая последняя серия - сторчанные под забором загибаются
Гость
3 ноября 2023, 13:41
Дно окончательно пробито.
Гость
3 ноября 2023, 12:07
Ну, что ж, это действительно ржачная ситуация - полный апофигей. Дальше шутить уже - не про что!
Гость
3 ноября 2023, 11:59
Это сериал изначально был сделан для люмпенов. Меня ещё тогда удивило и расстроило, что он оказался так популярен - значит, люмпенов слишком много. Хотя, и нормальный человек, если начнет такое смотреть, быстро деградирует. Так думаю.
Гость
3 ноября 2023, 13:11
Да нет, первый сезон был хорош. Если до тебя не доходил юмор сериала, то это не от большого ума.
Гость
3 ноября 2023, 14:35
Телевизор с тиктоком в придачу в целом для люмпенов. Остальные читают книги и живут без телевизора и "качественного контента"
Гость
3 ноября 2023, 17:23
Тоже всегда поражало большое количество поклонников данного "шедевра"
Гость
3 ноября 2023, 11:32
Считаю, что весь актерский состав шедеврального сериала должен с оружием в руках на передке доказать настоящую поддержку "наших мальчиков".
Гость
3 ноября 2023, 12:02
Гость, Катя Огонёк. Не в тему. А на банкете, сотрясая стены, Вся светская элита, весь костяк В костюмах и во фраках — «от Кардена», За мальчиков России пьёт коньяк!
Гость
3 ноября 2023, 12:29
А кто это? Просто я телевизор не смотрю последние 20 лет.
3 ноября 2023, 13:11
Как же я вам завидую! Мне бы это нечто развидеть, особенно после такого финала
Гость
3 ноября 2023, 14:00
3 ноября 2023, 13:11
Как же я вам завидую! Мне бы это нечто развидеть, особенно после такого финала
а вас кто вынуждал его смотреть?
Гость
3 ноября 2023, 14:38
Гость, у вас все ещё президент Ельцин?
Гость
3 ноября 2023, 11:26
Ничуть не удивлен поведением данных персонажей. Даже странно, что кто-то ждал от них другой реакции на события.
Гость
3 ноября 2023, 12:22
"Сериал про быдло, для быдло."-цитата из сериала.
Гость
3 ноября 2023, 12:55
Наконец-то этот позор закончится!
Гость
3 ноября 2023, 16:14
колян зашкварился .
3 ноября 2023, 16:23
Эта страна от Брата-2 до Дома-2. Вот она существует между этими двумя чёрными дырами сознания ментальности всё это помещается.
Гость
3 ноября 2023, 16:15
зашкварился . не отмоешься ...
Гость
3 ноября 2023, 16:27
Да нормальный сериал был . Первые три -четыре сезона .
Гость
3 ноября 2023, 16:58
Есть гражданин государства, есть житель страны. Гражданин родины - это как? Хотя кого я спрашиваю...
3 ноября 2023, 11:51
Жаль что кончается, хороший отдыхающий фильм. Посмотреть и посмеяться.
Гость
3 ноября 2023, 12:34
Хм, ну и вкусы у вас, конечно.
Гость
4 ноября 2023, 11:26
Ципсота негодуэ...
Гость
4 ноября 2023, 13:33
Откуда их здесь столько....
Гость
3 ноября 2023, 12:44
А спойлерить зачем?
Гость
4 ноября 2023, 05:38
дно
Гость
4 ноября 2023, 22:05
Сериал для дебилов . Хорошо , что закончился .
Гость
4 ноября 2023, 22:54
Очень жаль, что закончилось кино про Пацанов. Хороший сериал, было что посмотреть.
Гость
4 ноября 2023, 23:05
Критики нытики сериала, избранное сословие, а ведь "благодаря вам " страна в дерьме и простые люди в большинстве так и живут. А эти пацаны сейчас на фронте , благодаря чему ваши пятые точки в тепле.
Гость
3 ноября 2023, 13:19
Колян- крут. Красавчик, настоящий гражданин своей Родины.
Гость
3 ноября 2023, 17:00
Вспомнилось: когда государству нужно, что бы ты за него умер, оно называет себя Родиной.
Гость
3 ноября 2023, 17:33
Пусть докажет с оружием в руках на передке.
Гость
3 ноября 2023, 18:45
Гость
3 ноября 2023, 17:33
Пусть докажет с оружием в руках на передке.
Ты свою верность Украине оружием на передке доказываешь?
Гость
3 ноября 2023, 12:40
комментаторы прям истинные Аристократы. Сидите на диване и смотрите турецкие сериалы, нытики.
Гость
3 ноября 2023, 17:32
По сравнению с данным сериалом турецкие просто шедевры.
Гость
3 ноября 2023, 18:49
Какое странное у вас представление об аристократах ))
Гость
3 ноября 2023, 14:53
"Реальные пацаны" доказали своё название Концовка сериала, который длился 13 лет, оказалась невероятно достойной.
Гость
3 ноября 2023, 11:55
Хорошее завершение. Возвращение к реальности, обыденности, без программных лозунгов и других громких слов.