перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Что там по чушпанам? Кто хочет запретить сериал «Слово пацана» про малолетних бандитов и почему это бессмысленно

24 декабря 2023, 17:54
Иван Янковский- сын Оксаны Фандеры?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 декабря 2023, 16:45
Может автор хотел сказать, что кто-то один у нас давно за слова не отвечает.
5 декабря 2023, 17:29
украдинские чушпаны заполонили комментарии
Гость
5 декабря 2023, 11:42
Может татарстанские чиновники себя стали узнавать в персонажах сериала? Вот их и закусило.
5 декабря 2023, 11:49
Тоже так подумал. Только они были в роли тех, которые от пацанов под зад получали, вот и стрëмно вспоминать прошлое.
Гость
5 декабря 2023, 12:22
Так тогдашние татарстанские власти и были основными виновниками той ситуации, сплошное очковтирательство было, закрывали глаза на всё до тех пор, пока всё не вышло из под контроля! И это ведь в реальности были 70-е годы ещё, потом в 80-е уже новая волна пошла. Не хочется местным властителям вспоминать те неприглядные для них события.
Гость
5 декабря 2023, 15:21
хорошими делами прославиться нельзя
Гость
6 декабря 2023, 11:25
Отличный фильм, смотрела вместе с сыном 15 лет. Актеры и музыка вообще бомба! Да много жестокости, но не думаю что прям будут повторять. Если в человеке изначально нет агрессии то вряд ли на него фильм как то повлияет. Мой вот впечатлительный, ему всех жалко.
Гость
5 декабря 2023, 17:33
Да все мы в курсе что за пацаны во власти в Казане... был один смелый, один день.... Задал вопрос Кадырову, да потом извинялся... пацан сказал, пацан сделал, пацан не сделал, снова сказал ....
Гость
5 декабря 2023, 21:04
Гость, пацан хозяин своего слова по новому... захотел дал, захотел обратно забрал....
Гость
5 декабря 2023, 18:03
хосподя. на смотрются шас местная малолетняя шпана...и пойдет волна...по городам и селам...не спроста ето..не спроста в такое смутное время ешо и кино смутное.
Гость
22 декабря 2023, 10:25
Тоже имеется такое мнение... НЕСПРОСТА
Гость
7 декабря 2023, 10:52
У современного глубинного народа основные скрепы это- ненависть, жестокость, озлобленность, неустроенность и т.д. и т.п. Так что данное творение как раз на злобу дня. В прямом и переносном.
Гость
22 декабря 2023, 10:36
Чтобы столкнуть лбами две противоборствующие стороны?
Гость
6 декабря 2023, 16:10
Власть из бандитов вышла, поэтому и сериалы такие, чтоб угодить власти, пусть поностальгирует. Советские фильмы были когда-то про доблесть, дружбу, любовь. Приятно смотреть. А бандитизма до сих пор на улицах полно, а менты спят в своих коморках и не увидишь их в городе совсем.
Гость
5 декабря 2023, 21:03
Думаете все тогдашние ОПГ самостийные образования?? Фиг это организованная МВД преступность поощряется МВД и КГБ!!!! А раз один раз у них это прокатило то они еще раз попытаются так сделать!!! Похоже власть какую-то очередную глобальную подтянуть готовит!!!