перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Вы целый день лежите на печке!» Как супруги поселились в глухой деревне без интернета и стали ютюберами

23 декабря 2023, 15:00
23 декабря 2023, 18:36
Были бы деньги я бы тоже уехал в деревню где мало людей.
Гость
23 декабря 2023, 23:49
В деревне то крыша потечёт, то забор, то баня, то дрова, то машина сломается... И так по кругу. Это только в Ютубе всё красиво.
24 декабря 2023, 10:22
Гость
23 декабря 2023, 23:49
В деревне то крыша потечёт, то забор, то баня, то дрова, то машина сломается... И так по кругу. Это только в Ютубе всё красиво.
Я в курсе, все детство в летние каникулы провел в деревне, город даром не нужен я и сейчас живу за городом и не сколько не жалею.
Гость
23 декабря 2023, 22:21
Смотрю их давно и тоже есть сомнения. На что они живут? Камера на которую он снимает, с допами, стоит больше чем из избушка. 🤷‍♂️
23 декабря 2023, 23:48
Каменка - это верх банной печки, куда на камни плескают кипяток для пара (плеснуть на каменку). Русская печка - с подом (подовый хлеб) и с плитой для приготовления пищи. Они точно с Урала и точно из сельской местнгости?
Гость
24 декабря 2023, 00:12
"Мой друг, пора на хутора. " писал А. С. Пушкин. Тогда это можно было, а в совке все старинные деревни извели колхозами, многие элементарно спились или уехали.
Гость
23 декабря 2023, 15:56
Почему бы им старлинк маска из Казахстана не привезти? Там тариф новый 40$ в месяц ...вся планета...
Гость
24 декабря 2023, 02:38
Расскажите подробнее
Гость
23 декабря 2023, 23:47
Работа у них такая. Крестьян на камеру изображать. P.S. Туалет не показали.
Гость
24 декабря 2023, 02:39
Аха
Гость
23 декабря 2023, 15:32
Каждому своё, как говорится. Я выросла так, и то что вы называете ляпота и красота- мне осточертело с детства, а так же топка печек, таскание воды, дров, угля, золы, уборка снега , летом - прополка, полив гектара грядок и весь остальной тяжёлый труд. Сейчас живу в городе миллионнике в комфорте и если вдруг приснится мне снова эта "ляпота", просыпаюсь в ужасе и говорю - Господи не переведи снова там оказаться, лучше удавиться))))). Я не шучу совсем.
Гость
23 декабря 2023, 16:19
секта
Гость
23 декабря 2023, 19:51
как это возможно, без тырнета быть ютуберами?
Гость
23 декабря 2023, 22:14
читать надо дальше заголовка
Гость
23 декабря 2023, 22:13
Молодцы! Удачи им!