Москва это современные "Садом и Гоморры"... Много много лет. Уезжают туда нормальными, там превращаются в уродов практически все...
Гость
27 декабря 2023, 10:16
С жиру бесятся. Возмущаются, что их Штаты, видите ли, хотят поработить, а то, что Москва высосала все соки из России - это другое, вы не понимаете.
Гость
27 декабря 2023, 11:42
Возможно, в слове Гоморра скрывается пренебрежение к киммерийцам. Ивлеева, вероятно, разоблачитель вечеринки, поэтому такие санкции?
Гость
27 декабря 2023, 10:18
Обиделся, что не позвали?
Гость
27 декабря 2023, 10:33
Обычная столичная оргия , ничего особенного для постоянных участников частных вечеринок , развлечение, которое слили в сеть на всеобщее обозрение. Вот они- наши звезды, которым мы сами приносим доход, приглашая на корпоративы и покупая билеты на их концерты. Их записи крутят радиостанции. Вот это все - наша «культура» - пример для подражания . Демонстративный шабаш богатых извращенцев .
Гость
27 декабря 2023, 10:43
Городская окраина,
Гость
27 декабря 2023, 15:21
Это всё мадам Брошкина, она превратила эстраду в вертеп!
Гость
27 декабря 2023, 13:23
Слили фотки закрытой вечеринки и обвиняют публичных лиц в чём?
Гость
27 декабря 2023, 14:02
Да без разницы в чем. Главное отвлечь от подведения реальных итогов года. А тут отличный повод.
Гость
27 декабря 2023, 10:13
Вот нacpaть абсолютно кто там что и с кого хочет взыскать или забрать и по какому поводу.
Гость
27 декабря 2023, 11:20
Эх, Пугачевой с Галкиным не было на этом празднике! Уровень культуры Пугачевой подходящий для подобного мероприятия, заблистала бы неглиже круче г- же Милявской
Гость
27 декабря 2023, 13:33
Этот Иншаков (Иншалла, как понимаю) лучше бы задумался и над Юнусовой Лекомой Масфиуи, и над Халиковой Огузелью Баниной, и т.д.
Гость
27 декабря 2023, 13:53
А почему штраф только Ивлевой? Там и побогаче есть. Им тоже можно штрафы в двойном размере выписать..
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%«Порядка миллиарда для начала». Кто захотел взыскать с Ивлеевой огромную сумму денег после голой вечеринки