перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Вышел трейлер снятого в Перми фильма «Фрау» с Лизой Янковской и Вадиком Королевым из OQJAV: видео

15 февраля, 14:54
он аутист, она балерина задумка на инклюзию, но в итоге кринж хотя хз, на фоне всего пц вокруг может и зайдет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля, 00:06
Может властям стыдно будет за обшарпанный фонтан , когда увидят его на экране
Гость
15 февраля, 07:52
так стыдно, что снесут в одночасье и очередное биде установят, не понимают они в архитектуру
Гость
15 февраля, 11:19
Гость, не будет. Там в головах 30 летний горизонт планирования. Они уже видят коспоморты, гиперлупы до Москвы и посольство ПК на Марсе.
15 февраля, 11:27
деушка, а можно к вам подсесть деушка тут рядом скамейки есть застудидесь, как вы родине 16 детей так родите?
Гость
15 февраля, 11:17
ну и локации выбрали, разруха и запустение везде.
Гость
15 февраля, 15:31
В конце Ивана мобилизуют на СВО и он погибает, как герой.
Гость
15 февраля, 18:33
Фильм прекрасен. Смотрела ещё 2 декабря - и под впечатлением до сих пор! По сравнению с той дешёвкой, кровавыми псевдоисторическими поделками, бесконечной бездуховной ватой - фильм чудесен и светел. И, вроде бы, невесело заканчивается, но такая радость остаётся от надежды! Надежды и мечты: всё будет хорошо, всё ещё впереди! Это и в улыбке Крис, главной героини, освободившейся от иллюзии "счастья", и, конечно, в музыкальном оформлении. Звучит дивная, отнюдь не современная песня: ""...Самый сказочный и небывалый, самый прекрасный цветок!.." Любителям мордобоя, надуманных красивостей, пошлости и щекотания нервов - не смотреть! ❤️❤️❤️
Гость
16 февраля, 00:09
Балерины так не ходят, у них совсем иная стать, иная походка. Есть случаи, когда точность в передаче деталей имеет значение...
Гость
16 февраля, 10:20
"Часть сцен снимали рядом с Театром оперы и балета, где по сюжету работает героиня Лизы Янковской (она справа)" Спасибо автору статьи, что объяснил, кто тут балерина!))