Культура Пермский ансамбль «Воскресение» выступил на телешоу Малахова «Привет, Андрей»

Пермский ансамбль «Воскресение» выступил на телешоу Малахова «Привет, Андрей»

Недавно ансамбль отметил свой 40-летний юбилей

Песни участники ансамбля пели прямо за столом вместе с ведущим Андреем Малаховым

Пермский ансамбль «Воскресение» исполнил песни Высоцкого и Крылатова в эфире канала «Россия 1» на телешоу «Привет, Андрей». Ведущий Андрей Малахов подпевал пермякам.

Как рассказали в пресс-службе МАУК «ПермьКонцерт», программа этого выпуска была посвящена песням из советских фильмов 1980-х годов. Участники ансамбля «Воскресение» исполнили песню Владимира Высоцкого «Так случилось, мужчины ушли» из фильма «Точка отсчета» (12+) режиссера Виктора Турова. В 1980 году фильм стал одним из лидеров кинопроката в СССР. Ранее ансамбль «Воскресение» даже снял клип на эту песню, он был посвящен 78-летней годовщине Победы.

Худрук ансамбля «Воскресение» Ирина Кулёва (справа)

После выступления ведущий Андрей Малахов пообщался с худруком «Воскресения» Ириной Кулёвой, солисткой Варварой Ясвиной и самой юной участницей Соней Царёвой (ей всего шесть лет). А потом пермячки исполнили композиции земляка Евгения Крылатова «Песня о родном крае» и «Город золотой» композитора Владимира Вавилова.

Шестилетняя участница ансамбля Соня передала телепривет своей семье и воспитательнице
Ансамбль «Воскресение» исполнил песню «Так случилось, мужчины ушли»

Позже в эфире шоу художественный руководитель ансамбля «Воскресение» Ирина Кулёва выступила вместе с заслуженной артисткой России Тамарой Смысловой, супругой основателя «Ансамбля Дмитрия Покровского». Они исполнили фольклорную песню «Да во горнице».

Как рассказали в «ПермьКонцерте», «Воскресение» пригласили к Малахову после нашумевшего выступления в программе «Ну-ка, все вместе хором!». Недавно ансамблю исполнилось 40 лет. Это один из старейших творческих коллективов Перми.

Архивная фотография участников ансамбля «Воскресение», который недавно отметил 40-летие
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем