перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Продюсер Алексея Иванова написала книгу о теневой стороне его жизни

Гость
5 июня, 17:44
Ожидаю, что в книге Юлии Зайцевой рассказано о неприглядной роли экс-губернатора Прикамья, а ныне либерал-француза Чиркунова в деле изгнания писателя Алексея Иванова из Перми и о том,что писатель, имея свои принципы, уехал в Екатеринбург и уже там продолжал творить. А чиркуновская свита от "культурной революции", которая пилила бюджет Пермского края, разные миллиграммы, протасевичи и торчинские изолировали Иванова от Перми. Увы, пермские политиканы только болтать могут, и то - косноязычно! Настоящие художники, писатели, музыканты, архитекторы не нужны пермской власти!
Гость
5 июня, 18:35
Гость, как вас торкнуло. Завязывайте и через неделю отпустит если раньше не поймают
Гость
5 июня, 23:49
А когда в "Звезде" стали публиковать на целую страницу отрывки из "Чердынь княгиня гор", и кто проспонсировал это, не подскажете?
Гость
5 июня, 23:59
Гость
5 июня, 23:49
А когда в "Звезде" стали публиковать на целую страницу отрывки из "Чердынь княгиня гор", и кто проспонсировал это, не подскажете?
Чиркунов профинансировал?
Гость
5 июня, 16:57
Где именно эту книгу можно купить и почитать?
Гость
5 июня, 21:50
Чувствуется, у них там какие-то особые отношения. Вечно лезет везде.
Гость
6 июня, 07:50
Написано же, что книга выйдет в сентябре
Гость
5 июня, 17:04
Когда эту интересную книгу можно купить в Перми? Это очень интересно,наконец мозги проснулись и начали писать об умных людях в городе Перми,чем всякий и каждодневный бред для толпы безумных и послушных баранов о воровстве бюджетных средств из бюджета Пермского края вором Решетниковым,который был ранее Губернатором Пермского края и смылся в Москву в Правительство Российской Федерации,о Чиркунове ,о Махонине и о "Плотнике "-Плотникове ,Я все это знаю об этом и пока власть в России не перемениться в России,такие люди будут у власти и не будут наказаны за свои грехи в этой жизни перед людьми ,наступит потом время и за все ответят перед Богом и перед людьми жёстко .Пока ,еще время для наказания их и для раскаяния ихней души не пришло .Я лучше этот бред пока особо не читаю до лучших времён в России.Лучше книгу о таком интересном человеке почитаю и это будет приятно и полезно,для развития ума и души .
Гость
5 июня, 17:17
писатель Алексей Иванов -Очень мудрый и интересный человек в городе Перми и в России,настоящий интеллигент города Перми,респект и уважение ему .Где и когда книгу этого интересного и умного человека в Перми купить?