перейти к публикации
32 комментария к публикации

Царские страсти: потомки Романовых всё еще не могут поделить престол

17 июля, 08:27
Сами упустили свой трон, зачем они теперь нужны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 июля, 11:03
"Русскому народу свойственно" - кто только не решает за "русский народ", что именно ему свойственно, каким ему надо быть и что думать.
Гость
17 июля, 12:06
Дети кухарок иэ сапожников за русский народ все решают.
Гость
17 июля, 07:37
Дети лейтенанта Шмидта.
Гость
17 июля, 10:31
Гость, прям чотинько воткнул. 🤣 Ай, браво!!👏))
Гость
17 июля, 06:34
после петра первого русских там не было
17 июля, 12:03
Пётр Первый прорубил окно в Европу,теперь заколачивать приходится,к Азии лицом поворачивать...
Гость
17 июля, 20:56
17 июля, 12:03
Пётр Первый прорубил окно в Европу,теперь заколачивать приходится,к Азии лицом поворачивать...
Азии мы очень нужны - вот она все российские ресурсы и приберёт. Причём бесплатно - Европа хоть покупала.
Гость
17 июля, 06:24
Романовы практически не имели русской крови... немцы/англосаксы... Захватили втихушку трон РИ и 300 лет высасывали деньги с империи...
Гость
17 июля, 11:50
А что изменилось?
Гость
17 июля, 12:08
Гость
17 июля, 11:50
А что изменилось?
Советская власть, силой навязанная нашему народу, не удержалась и 75 лет, утопив страну в слезах и крови
Гость
17 июля, 12:31
Гость
17 июля, 12:08
Советская власть, силой навязанная нашему народу, не удержалась и 75 лет, утопив страну в слезах и крови
Вот поэтому я и спрашиваю, что изменилось?
17 июля, 09:36
Все эти Романовы даже вместе взятые по полезности для России не превзойдут и мизинца текущего правителя.
17 июля, 09:42
Вот это скрепо-патриот в комментацриях, вот это да! Таких как вы редко встретишь, большинство уже получили хотя бы базовое образование! Так держать!
17 июля, 10:35
17 июля, 09:42
Вот это скрепо-патриот в комментацриях, вот это да! Таких как вы редко встретишь, большинство уже получили хотя бы базовое образование! Так держать!
Игорь Мульков, базовое образование, и дальше что? Человек до всего должен дойти своим умом, и у каждого своя точка зрения, в этом и проявляется свобода воли.
Гость
17 июля, 10:39
А он уже правитель? Я думала всего лишь президент - слуга народа, так сказать...
Гость
17 июля, 12:39
Сначала восстановят монархию, потом феодалов, а дальше что? Крепостное право?
Гость
18 июля, 13:32
Во всех развитых монархиях мира прогресс, а у нас в советских головах постсоветская регрессия.
Гость
17 июля, 09:54
"Корона Российской Империи или Снова неуловимые"- видимо так же как в этом фильме борются.
Гость
17 июля, 09:58
Евгенику ещё сюда приплели. .
17 июля, 10:19
Надо поправить, что речь именно про наследников Романовых, а не про правившую династию.
Гость
17 июля, 23:23
Все выше названные незаконны как наследники, а Мишка Кентский вообще не Романов, а из зигующей английско-немецкой семейки нуворишей.
Гость
17 июля, 10:40
Не, тема интересная. Особенно она интересна тем, что само существование Романовых должно бесить одного гаранта, мечтающего о шапке Мономаха.