перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пермяки в сентябре раскупили больше половины билетов на новогоднего «Щелкунчика»

25 сентября 2024, 16:59
Гость
25 сентября 2024, 17:42
Это что за цены такие?
Гость
25 сентября 2024, 20:05
Москвичи летают они и скупают
Гость
25 сентября 2024, 21:12
Гость, нормальные цены для любителей балета. Если не любите и не понимаете балет, то -да, дорого, и, главное, непонятно зачем.
Гость
25 сентября 2024, 23:12
Гость
25 сентября 2024, 21:12
Гость, нормальные цены для любителей балета. Если не любите и не понимаете балет, то -да, дорого, и, главное, непонятно зачем.
спасибо, понятный ответ и чстный
Гость
25 сентября 2024, 20:07
Нынче так население обеднело что простому крестьянину да в ихнем коридоре постоять поглазеть нет денег.Все столичные бомонды скупают ездют.
Гость
26 сентября 2024, 05:33
Крестьян, и то всех почти извели. Картофель из Египта, чеснок из Китая.
Гость
26 сентября 2024, 05:35
Сейчас разве что вместо лаптей и рогожи, огромное количество секонд хенда.
Гость
26 сентября 2024, 08:46
Гость
26 сентября 2024, 05:35
Сейчас разве что вместо лаптей и рогожи, огромное количество секонд хенда.
Лапти с рогожей поди то те крестьяне новыми начинали носить, а сейчас секонд хенд ношеный, после кого-то. Получается даже в 19 веке они ,,получше’’ были? Мединский, надо, чтобы поведал.
Гость
25 сентября 2024, 19:17
пермяки лучше на охоту, на рыбалку и в баню сьнздят и попьют пиво с рвькой, чем этот бред смотреть.
Гость
25 сентября 2024, 21:44
Пермяки разные бывают, а что такое рвькой?
Гость
26 сентября 2024, 09:09
Интересно, где Вы учились, в какой школе, что балет Чайковского бредом называете?
Гость
26 сентября 2024, 09:33
У нас народ балеты кроме Щелкунчика и Лебединое озеро просто не знают! Вот там аншлаг полный а остальные балеты УВЫ такого аншлага нет! Но билеты реально дорогие для нашего города! Не один раз слышал,что Москвичи покупают билеты у нас, прилетают на самолете цена в три или четыре раза ниже чем в Мсокве на аналогичные спектакли!
Гость
26 сентября 2024, 11:32
Гость, так Абрамович даже свой самолёт пару раз гонял в Пермь чтоб на спектакль какой-то фестивальный сходить.
Гость
26 сентября 2024, 15:20
Гость
26 сентября 2024, 11:32
Гость, так Абрамович даже свой самолёт пару раз гонял в Пермь чтоб на спектакль какой-то фестивальный сходить.
Да, да, который без дозаправки может 10000км летать. Зато в Сирию отправляли старинный самолет, где погибли артисты ансамбля Александрова, журналисты, и другие.А где расследования по этому поводу?
Гость
25 сентября 2024, 19:16
даром этого не надо
Гость
25 сентября 2024, 23:13
каждому свое
Гость
25 сентября 2024, 22:24
бешенно раскупили?
Гость
26 сентября 2024, 05:37
Во-во, это как?
Гость
25 сентября 2024, 23:02
Вот если б шаман в роли щелкунчика станцевал,- вот это бы была бомба! Тагил подавился бы от зависти.
Гость
27 сентября 2024, 08:19
Шаман нарасхват ОН И ОНА Секс-блогер, экс-кандидат на пост мэра Перми предложила объявившему о разводе SHAMAN'у жениться на себе
Гость
25 сентября 2024, 18:33
В оперном театре появились сеансы ?
Гость
25 сентября 2024, 20:57
Даром не надо
Гость