перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Мэр Перми Эдуард Соснин опубликовал фото с женой: супруги побывали на премьере «Пиковой дамы» в Театре оперы и балета

Гость
5 часов
Вернулись в царское время Все как при царе Николае 2 Холопы трудятся а ЗНАТЬ развлекается
Гость
3 часа
Да, одним балы, знати новоиспеченной, другим сохи.
Гость
3 часа
Знать при Николае 2 и мечтать не могла о такой райской жизни, которую устроили себе сегодняшние нувориши. Яхты, особняки за границей, ученик, лечение там же. Тащат миллионами-миллиардами, паразитируя на простом народе.
Гость
2 часа
Вот только знать какая-то не знатная. Помоечная знать.
Гость
5 часов
Мэр - это когда горожане выбрали. На выборах, прямых, честных, конкурентных. А это ... как-то иначе называть нужно.
Гость
4 часа
Гость, 3/4 горожан нифига ни в чем не понимают, они выберут или клоуна или болтуна.
Гость
3 часа
Да уж. Ему с депутатами, кто выбирал, сайт свой делать надо. А так, хорошо живут, сытые, беззаботные взгляды, к мусорным бакам и секондхендам вряд ли пойдут.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да уж. Ему с депутатами, кто выбирал, сайт свой делать надо. А так, хорошо живут, сытые, беззаботные взгляды, к мусорным бакам и секондхендам вряд ли пойдут.
До народа далеко. Депутаты -бизнесмены ближе.
Гость
4 часа
Аигде махонин?
Гость
4 часа
Гость, он оперу не уважает.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Гость, он оперу не уважает.
Кувалда ближе.
Гость
45 минут
Напомните пожалуйста, Махонин, новый Оперный театр строит или как там обстоят дела?
Гость
5 часов
круто, без охраны
Гость
5 часов
Чё там охранять-то )
Гость
1 час
Гость, У нас безголосая попса ходит с охраной, на концерты которой прётся народ.
Гость
5 часов
Соснин на спортивные соревнования стал ходить , молодец .
Гость
1 час
Нищим пенсионерам от этого не легче.
Гость
4 часа
на сырниках так отъелся
Гость
3 часа
На форели наверное по 3500 за кило.
Гость
3 часа
Только женщины интересуют, какие ходят на эти концерты, чтобы с ними поближе познакомиться?
Гость
3 часа
Гость, смотри что б самого в антракте крепкой мужской любовью не одарили.
Гость
5 часов
Очень красивая пара, гармоничная .Очень красивая супруга, но имиджмейкера надо бы сменить. Спасибо за вдохновляющую публикацию, очень приятно видеть семейную гармонию.
Гость
4 часа
Мордатенькие и холеные
Гость
4 часа
Исполнитель и все ,а своего ничего нет
Гость
4 часа
Мэр - название должности происходит от лат. major — «превосходящий» (в значении «старший [по званию]»), превосходная степень от лат. magnus — «большой».
Гость
4 часа
И без кувалды.
Гость
4 часа
Почем билеты покупал? Или бесплатно водили?
Гость
3 часа
трещены на асфальте, а так с пивом потянет
Гость
3 часа
Пиво, рыбалка и охота гораздо интересна и важнее настоящим мужчинам в, Перми, чем эта ерунда
Гость
3 часа
Обычнр женщины на такую еранлу, настоящим мужчинам интересны рыбалка, охота и пиво
Гость
3 часа
Можно снять женщину на этих концертах и увести её потом к себе в постель к себе домой?
Гость
3 часа
Стерв много на этих концертах?
Гость
3 часа
У меня даже встал на эту красивую и интересную женщину, хотел бы рядом её увидеть.
Гость
3 часа
а с детьми кто остался? рабы?
Гость
1 час
половина Лысьвы без воды сидит а он по театрам ходит!
Гость
1 час
В робе на стройке крематория или зоопарка, 3го моста через Каму было бы приятней увидеть.